Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Выборы ректора


Выборы ректора

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

"Кассирша" болтает со своей товаркой на бытовые темы,очередь ждет

Со мной такой случай был... Пришел за стипендией, расписался, а эта .......... денег не дала и ушла в соседнюю комнату гутарить по телефону. Я прождал около часа :(  А она наверное ждала, чтобы я ушёл :D

По поводу предметов типа педагогического репертуара, НЕтрадиционной культуры народов Сев Кав региона и т.д. - полная чушь!!! Зачем они нам нужны?!?! Кому-нибудь в жизни пригодится знание песен, исполняемых при прополке кукурузы, а?!  :angry:

Отредактировано Master (2007-05-13 23:56:05)

0

32

Задать бы этот вопрос ректору и полслушать его мнение на этот счёт! :angry: Ну надо преподам, видимо, лишние часы поставить (Академия ведь!), а отдуваются за всё студенты... Собстно, как всегда :wacko:

0

33

А я лично была свидетелем как к Денежкину зашла какая-то мадам по поводу добавления пар студентам.Говорит что,мол,из министерства культуры пришли какие-то новые требования и что придётся ставить несколько новых пар,вопрос только на какой курс.Ну,В.А. недолго думая сказал:"Давайте на 4".Она попробовала возразить,что может не все сразу и не на один курс,на что был получен ответ:"Справятся как-нибудь!"
  Вот так и решаются проблемы студентов.Кто-то не в настроении,кому-то некогда...
  А мы-то думаем,чего это на 4 курсе столько всего понатыкали? :fool:

0

34

Ах вот оно как! Студенты, значит, типа вещи, на которые можно свалить весь мусор, раз уж его девать некуда! :butcher: даааа, главное, пережить первые 4 курса, а на 5ом, всё-таки, начинают отставать. Хотя вопрос прибавки каких-то непонятных предметов для меня так и остаётся неразрешённой загадкой - зачем???

0

35

Приказ свыше!Ну надо ж им чем-то там заниматься,типа развиваем студентов и всё такон прочее :lol:

0

36

И что же они, интересно, развивают теориями интерпретации и бжд всякими?? Особенно на 4-5 курсах?? Ну правда, ничего, кроме раздражения, это не вызывает, хорошо, когда преподы это осознают и очень лояльно относятся к тому, что на парах сидит максимум 3 человека из 15...

0

37

Значит они развивают наше раздражение! :D  и терпение преподов.Только вот называются по разному...

0

38

Метко сказано :clap:

0

39

На самом деле многими способами они наше терпение испытывают,если б только парами... :rolleyes:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Выборы ректора