Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Виталий Ходош


Виталий Ходош

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.Ребята, подскажите, где можно почитать о В.С. Ходоше, в частности о его детской музыке? И вообще, есть ли какие-нибудь библиографические очерки? Спасибо всем.

0

2

А зачем читать? Можно спросить, он вель вроде жив, здоров, возьмите у него интервью  :drinks:

0

3

Всем привет.Ребята, подскажите, где можно почитать о В.С. Ходоше, в частности о его детской музыке? И вообще, есть ли какие-нибудь библиографические очерки? Спасибо всем.

Насколько мне известно, всеми выходящими из стен консерватории изданиями занимается редакционный совет. Не помню точно кабинет... 305 кажется...или 301... Зайдите туда, Вас там и проинструктируют

Отредактировано Forget-me-not (2007-02-20 23:49:17)

0

4

Не помню точно кабинет... 305 кажется...или 301...

Сейчас издательство у нас в этом безнОмерном кабинете, что между первым и вторым этажами (вывеска там кажется есть). И, по-моему, лучше сходить в библиотеку, посмотреть рукописные работы (о них в издательстве понятия не имеют). Что-то точно должно быть (видел, если не ошибаюсь, работы по детской фортепианной музыке и детским же хорам)

0

5

Татьяна, есть книга "Культура Дона в лицах", там помещен малюсенький очерк о Виталии Семеновиче и дана контактная информация, но думаю, может действительно у него самого спросить, где о нем можно прочитать. Да в Интеренете я тоже информацию о нем встречала...

0

6

А что делать бедной белорусской студентке, которой нужно срочно написать анотацию на произведение Ходоша? :no:  У нас ни в одной библиотеке (даже в Минске) вообще никакой информации о нем нет...

0

7

А что делать бедной белорусской студентке, которой нужно срочно написать анотацию на произведение Ходоша? :no:  У нас ни в одной библиотеке (даже в Минске) вообще никакой информации о нем нет...

Варит картошку! :)

0

8

Спасибо, наелась :nea: а по делу помочь? :huh: правда, очень нужно...

0

9

А письмо написать самому Ходошу не пробовала? Думаю, он не отказался бы прислать что-нибудь о себе и своих произведениях.

0

10

А самой анотацию написать слабо?

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Виталий Ходош