Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Музыкальные объявления » Добро пожаловать на сайт Class&Jazz


Добро пожаловать на сайт Class&Jazz

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашаем Вас посетить web-сайт инструментального ансамбля Class&Jazz. На сайте вы можете прочитать информацию о дуэте, посмотреть фотографии, прослушать наши записи в формате mp3, а также скачать небольшой демонстрационный видеоролик. Class&Jazz!!!

0

2

Если не трудно, напишите отзывы о сайте, коль скоро он сейчас проходит что-то вроде бета-тестирования. Нравится, не нравится? Актуален ли или не очень? Интересно или полный бред? Буду рад... :-)

0

3

Мне, как немузыканту, понравилось... Приятная атмосфера.. .Все вроде правильно. Потом можно будет сделать фотрум... Или хотя бы гостевую. Но надо точно.

mp3 скачаю через пару дней... сейчас небольшие неувязочки с траффиком:)

0

4

Мне, как немузыканту, понравилось... Приятная атмосфера.. .Все вроде правильно. Потом можно будет сделать фотрум... Или хотя бы гостевую. Но надо точно.

mp3 скачаю через пару дней... сейчас небольшие неувязочки с траффиком:)

Спасибо, польщены!  :wub:  :wub:  :wub:

Гостувую обязательно сделаю, в планах выкладывать новые записи каждый месяц  :yahoo:

0

5

УРА! Сайт постигло очередное обновление в ходе которого были добавлены новые записи и новый раздел "Современная академическая музыка". Теперь вы можете послушать произведения Ростовских композиторов в исполнении ансамбля Class&Jazz.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Музыкальные объявления » Добро пожаловать на сайт Class&Jazz