Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Киноизбранное » Шедевры мировой киноэротики


Шедевры мировой киноэротики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совершенно случайно удалось завладеть первыми четырьмя томами проекта немецкой продюсерши Регины Циглер. В рамках её проекта известным кинорежиссёрам был представлен шанс продемонстрировать свой взгляд на эротику конца 20 века. Что-то показывалось у нас на кинофестивалях. Но по-моему, никто ничего об этом не знает и не видел.
Итак!
В каждом томе по три новеллы. Каждая длится в среднем 20 минут.Жанры самые разнообразные. Кроме всего прочего, это взгляд на эротику, поэтому ничего общего с фильмами про "клубничку" не имеет.
Это искусство. Не всегда высокое, но очень увлекательное и разнообразное. В этой теме расскажу про 1 том.
Новелла первая "Ожившая картина", режиссёр Сьюзан Зейделман (США)

0

2

Медсестричка из зубоврачебного кабинета заметила в старинной голландской картине то, чего не видели сотни посетителей музея. Живописный мир оказался настолько увлекательным, что ей осталось...уйти в картину!
Прелесть в изложении и персонажах, одни из которых сошли с полотен старых голландцев, другие из фильмов Вуди Аллена.

Отредактировано Coffee (2007-02-14 09:59:25)

0

3

Новелла вторая "Осуществляются мечты", режиссёр Йос Стеллинг (Нидерланды)

0

4

Фильм без единого слова. Всё построено на взглядах и каких взглядах! Вокзал, зал ожидания, десятки забавнейших и колоритных персонажей. Мужчина и женщина его мечты. Что же произойдёт, пока супруга безуспешно пытается раздобыть кофе?

0

5

Новелла третья "Попугай принцессы Куранги", режиссёр Мани Каул (Индия)

0

6

Если честно, непонятно ничего! Но красиво... Совершенно непостижимая восточная символика, моему неискушённому русскому взгляду ничего не говорящая. Невероятная красота актёров позволяет режиссёру снимать эротическую историю-легенду без иронических ухмылок, которые преобладают в европейских и американских новеллах. Изумительное зрелище!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Киноизбранное » Шедевры мировой киноэротики