Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » 14 февраля для вас - это...


14 февраля для вас - это...

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

14 февраля для вас - это
1. Просто очередной февральский день

20% - 2
2. День влюблённых! Праздную обязательно!

20% - 2
3. Искусственно насаждаемый импортный праздник

20% - 2
4. Ещё один повод сделать приятное любимым людям

40% - 4
5. Праздник, придуманный галантерейщиками

0% - 0
6. Свой вариант (комментируйте!)

0% - 0
Голосов: 10

1

Итак, день святого Валентина уже завтра. Как на нашем форуме к нему относятся?
Комментируйте свои ответы, пожалуйста! :)

0

2

Конечно, номер 4. Раз есть любимые, самое ТО воспользоваться случаем :) :) :)

0

3

Млин...если б все было так просто и так мило!.. Типа "еще один повод сделать приятное" или как там, я уже забыла... Где ж эти прЫнцы водятся, которые ищут не просто повод, а ЕЩЕ ОДИН повод, чтоб любимую цветами и поцелуями осыпать?..
Просто сегодня я пессимист...вот...

0

4

Да,классный праздник.Кому мешает,не празднуйте,другим не мешайте.Разве плохо когда кто то радуется.Forget-me-not,не всё так плохо."ПрЫнцов" д'Афига!Ну,нарвалась пару раз,с кем не бывает.Что ж сразу в писимизьмъ?

0

5

Forget-me-not,не всё так плохо."ПрЫнцов" д'Афига!Ну,нарвалась пару раз,с кем не бывает.Что ж сразу в писимизьмъ?

Да дело не в том, что нарвалась пару раз, а в том, что со временем прЫнцы загадочным образом превращаются в лягушек!... И вместо обещанных золотоых гор, максимум, на что можно рассчитывать на зачуханную ромашку раз в неделю, паршивый салатик в столовке и назойливый голословный "я-тебя-так-люблю-и-я-все-для-нас=сделаю" шепот. Вот.
Поэтому пребываю в лирическо-драматическом настрое. тем более, что пессимист - это не более и не менее, чем ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫЙ оптимист ;)

Отредактировано Forget-me-not (2007-02-15 23:54:07)

0

6

Как там у Горина? Точно цитату не помню, но по сути так: "Влюбленные обещают невероятное, а потом не делают даже возможного"

З.Ы. У кого есть точная цитата, напишите, у Горина это здорово сказано

0

7

А главное в любви рестораны и прочее?Это не любовь!(вообщет это уже другая тема).А сама всегда остаёшься такой же?Раньше,наверняка,минусы своего любимого пропускала,а теперь ни одного не упускаешь.А что ты делаешь для того,чтоб тебя любили?Или у тебя так:любите меня,оказывайте кучу знаков внимания(простые не подойдут),а я буду принимать и судить есть ли "прЫнцы"?
Ток без обид!В другом всегда легче найти проблему,чем в себе.

0

8

А главное в любви рестораны и прочее?Это не любовь!(вообщет это уже другая тема).А сама всегда остаёшься такой же?Раньше,наверняка,минусы своего любимого пропускала,а теперь ни одного не упускаешь.А что ты делаешь для того,чтоб тебя любили?Или у тебя так:любите меня,оказывайте кучу знаков внимания(простые не подойдут),а я буду принимать и судить есть ли "прЫнцы"?

  Сдается мне, что жизь тебя пожалела! :D А, может, опыта маловато... А может все еще впереди! Конечно, дай бог, чтоб розовые очки прослужили тебе всю твою (я искренее тебе желаю) счастиливую жизнь!:) Только у меня эти милые заблуждения о всепрощающей любви и рае в шалаше уже в прошлом...

0

9

З.Ы. У кого есть точная цитата, напишите, у Горина это здорово сказано

"Влюбленные клянутся подарить друг другу мир, но не исполняют даже возможного" У.Шекспир

«Мы обещаем любимым звезды с неба, но не делаем даже реального»  Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен

"Все влюбленные искренне желают одеть любимую в шелка и достать звезду с небес, но при этом могут любить на продавленном скрипучем диване" Бальзак

"Все влюбленные клянуться исполнить больше чем могут, но не исполняют даже возможного"

  Вот так вот... Сэ ля ви...

0

10

Я знаю многих,кто живёт с такими же "розовыми очками",т.е. с таким же мышлением,и скажу честно они живут счастливо.Опыта и за всю жизнь будет мало.Короче,не поняли мы с тобой друг друга,или взгляды не совпадают.Закончим эту тему.

0

11

Все влюбленные клянуться исполнить больше чем могут, но не исполняют даже возможного

Ха! и ты считаешь что это плохо?:)

0

12

;)  :P  :D

Отредактировано Fidler (2007-03-15 11:50:54)

0

13

Я знаю многих,кто живёт с такими же "розовыми очками",т.е. с таким же мышлением,и скажу честно они живут счастливо.Опыта и за всю жизнь будет мало.Короче,не поняли мы с тобой друг друга,или взгляды не совпадают.Закончим эту тему.

Согласен с тобой. Это даже не розовые очки, просто умение точно знать что ты хочешь по жизни, умение любить искренне и бескорыстно, умение жертвовать, умение быть !НЕСЧАСТЛИВЫМ!, и оттого быть Счастливым. Не ругайте принцев, сначала найдите хоть одного. Я знаю нескольких людей, которые для своих любимых делают очень много, а вся эта расхожая банальщина насчет "возможного и невозможного", оставьте это на откуп поэтам и писателям, любовь сложнее. Она ничего не обещает, это мы люди даем обещания, причем нетолько по любовным поводам, вы вот в жизни вообще много выполняли обещаний, которые давали другим, пусть даже и не любимым? Все это отговорики об отсутсвии "счастья на планете", о том, что все "мужики - козлы", а "бабы - стервы". С таким подходом друзья, можно и рай в ад превратить, не то что нашу грешную землю :)

0

14

Ха! и ты считаешь что это плохо?

Да. Есть другие мнения? Мотивируй, пожалста.

З.Ы. Может, это не скромно, но Вильям, наш, Шекспир со мной согласен :)

0

15

Ха! и ты считаешь что это плохо?

Да. Есть другие мнения? Мотивируй, пожалста.

З.Ы. Может, это не скромно, но Вильям, наш, Шекспир со мной согласен :)

Ну для начала про себя - я стараюсь вообще ничего не обещать. А если обещаю - то самую малость. Могу еще обещать, что все будет хорошо. Хоть прямо сейчас вот так сказать... Дорогой Джаз, все будет просто замечательно. В лучшем виде. Обещаю, хоть ты и не девушка;) 

Обещают много те, кто не умеет делать ничего другого. Люди, лишенные дара что-нибудь сказать умное или просто красивое начинают обещать. Это глупо. Вот Шекспир, думаю, не стал бы тратить время и слова на пустые обещания... Заметьте, обещания обязывают. А Когда ты обязан что-то сделать любимой - это уже грустная рутина а не романика. Я люблю романтику. И пока ни одна девушка не жаловалась. Это факт...  И романтика была там, где ее не ждали. Что может быть лучше неожиданного удовольствия?..

А раз обещают - то значит такова жизнь, что в этом плохого? Если бы они не обещали, они всегда бы молчали... сказать было бы нечего:) грустная правда....;)

0

16

smewno 4itat vce eto,4ectno.kak-to vce po-detcki vce rugaetec!kagdomu cvoe,i nikto ne moget bit prav v etom voproce!camoe glavnoe hot odin ra3 v gi3ni icpitat 4uvctvo lyubvi,uge ne 3rR progita gi3n! :wub:

0

17

Просто очередной февральский день.
Но так как вокруг обычно праздничная шумиха, то вспоминаю о таком вот празднике и устно поздравляю того-кого-следует. И пусть галантерейщики обломаются! (И отыграются на мне в Новый год и мою любимую Пасху  :D )

0

18

Как там у Горина? Точно цитату не помню, но по сути так: "Влюбленные обещают невероятное, а потом не делают даже возможного"

Пессимист ты, Jazz. Влюбиться тебе надо хорошенько, по самые уши. Это я тебе как человек управдому говорю...  :D.
З.Ы. Берегите любовь, Сени...    :rolleyes:  :)
Это во-первых.
А во-вторых, даже если влюбленный чего-то и не делает, то любовь от этого не страдает, если это настоящая любовь. Настоящей любви вообще все пофигу - она просто есть (или ее нет...)  ;)

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-09-23 15:41:03)

0

19

Пессимист ты, Jazz

Да. Но Горин прав, и с этим не поспоришь.

0

20

Да. Но Горин прав, и с этим не поспоришь.

Ну, для кого-то может и Горин прав (не возражаю  :) ). Но я, к примеру, в своем жизненном опыте привыкла доверять другим источникам  :) , а также любви, терпимости к болезням близких людей, а также известному призыву "Возрадуйтесь!"... Кому что, Jazz  :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Мелочи жизни » 14 февраля для вас - это...