Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Экзамены\зачеты


Экзамены\зачеты

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Первокурсников с первых дней учебы запугивают до смерти зачетами и экзаменами по историям отечества и музыки. Далее последуют сдачи философии и других "страшных" предметов...
Как насчет того, чтобы поделиться опытом сдачи зачетов и экзаменов, а также помочь найти литературу для подготовки...или людей))..??

0

2

А кто запугивает, если не секрет?

0

3

Первокурсников с первых дней учебы запугивают до смерти зачетами и экзаменами по историям отечества и музыки. Далее последуют сдачи философии и других "страшных" предметов...
Как насчет того, чтобы поделиться опытом сдачи зачетов и экзаменов, а также помочь найти литературу для подготовки...или людей))..??

Я всеми руками и ногами за такую интересную тему.
Кстати если что спрашивайте,чем смогу.....
Например есть неплохая подборка шпор по философии,и уже распечатанная,только как говориться сверни как надо,могу отдать безвозмездно( я уже свой экзамен по этому предмету сдала).
Вот теперь ищу добрых людей с кафедры народных инструментов,очень нужен материал для курсовых. :)

0

4

Например есть неплохая подборка шпор по философии,и уже распечатанная

Если есть электронная, можешь положить в Аптеку

0

5

запугивают в основном старшие курсы....(то бишь все кто не первый)))..
Элька
Шпора может быть отсканена, могу подсобить...если у тебя нет возможности.

0

6

Я же говорю что у меня много материала,ну просто огромная стопка бумаги листов 200 уже готовых,зачем их сканировать и скидывать куда то. Можем встретиться в консе например,я принесу и просто отдам в хорошие руки.
Многое можно использовать в качестве докладов или рефератов :rolleyes:

0

7

ок...осталась одна проблема..я в консе появлюсь только 9-го на Истории музыки)))   :P

Отредактировано Рысь (2005-12-30 13:59:50)

0

8

просто отдам в хорошие руки

А если рук в перспективе много?
Скан - он и в Африке скан :)

0

9

так для того и беру, чтоб отсканить и выложить))

0

10

Ну хорошо если у меня вся информация в компе,то как её выкладывать вам?

0

11

Привет.
Если файл 150 кб - то можно выложить ячерез кнопочку ОТВЕТ...
А если больше, то на сервер...любой бесплатный....и ссылочку нам))

0

12

кто поведает как сдавать историю музыки на первом курсе?

0

13

Надо всем курсом написать шпоры на каждый билет. (около 30 билетов - разделите на всех и отксерокопируйте) Мы так сдавали

0

14

Мы так сдавали

А викторину?

0

15

Мы викторину пишем так...кто-нибудь идет слушать музыку...и каждое произведение шифрует разными ассоциациями....как может...нотками...закорючками...некоторые даже цвет пластинок запоминают......
а потом всей группой вместе пишем викторину..)) хоть это и сложновато...Наша преподавательница к этому строго....если не вовремя создать лишнее движение - попадет по шее)))

0

16

Рысь,вот мой номер телефона если все таки надумаешь сдавать философию
89034720196 Эля.
Просто мне удобнее приехать например в консу и тебе отдать пачку бумаги :D ,шучу пачку шпор по философии,звони договоримся встретится! :drinks:

0

17

rkonsa.narod.ru

0

18

Товарищу анонимному Гесту огромное спасибо))

Надеюсь все поняли чем нужно заниматься на досуге!!!
Даешь Взаимопомощь в массы:)

Скоро кончится 1 курс....я в это пока не верю..............................

0

19

...задумчиво...:
прямо находка для шпиёна  :rolleyes: , т.е. препода, хотела сказать :D

0

20

Народ!!!!Помогите достать сборник методических разработок составленный Показанник из работ студентов и аспирантов народников ( там есть работа Шалыгина об аппликатуре).

Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!

Или лекции по методике обучения игре на баяне(аккордеоне).

Отредактировано Элька (2006-09-12 12:28:57)

0

21

А расскажите мне что-нибудь про итсорию отечества,что-то больно загружает,я на первом курсе-страшно ей грубить.....но хочется[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=red]

0

22

Очень нужна работа «Ансамблевое исполнительство в процессе обучения» // Вопросы методики и теории исполнительства на народных инструментах. Вып. 2. Редакторы: Варавина Л.В. Леденев Ю.В., Показанник Е.В., Жабинский К.А. Ростов-на-Дону, 2002.
Народники,отзовитесь!!!

0

23

А расскажите мне что-нибудь про итсорию отечества,что-то больно загружает,я на первом курсе-страшно ей грубить.....но хочется[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=red]

Да, и вообще,как Нина Петровна ведёт себя на экзамене? Валит вопросами или как?

0

24

Валит вопросами или как?

При желании - очень :(

0

25

А как ей можно понравиться? :rolleyes:

0

26

Подскажите,кто у вас работает в библиотеке в читальном зале? А то я все время нарываюсь на одну и ту же. Очень надо поработать с рефератами, а она не дает!

0

27

А то я все время нарываюсь на одну и ту же

Вообще-то там двое было, ещё Жабинский набегает. А что, теперь рефераты не дают в читальном? Или требуется разрешение автора-научного руководителя? Так если они досягаемы, сходи-попроси.

0

28

Мне бы хотелось по подробнее узнать,в какие дни кто работает. А Жабинский молодец,он мне помог взять один сборничек статей,злыдня просто так не хотела давать.
Скоро забегу в консу,буду брать измором читальный зал!!!

0

29

По поводу Ниночки Петровночки...
Если пофигу есть стипуха или нет - забей...сдашь потом...А если не пофиг..То ходить на все уроки...вякать на семинарах...смотреть в рот..в глаза....и т д...будет пятерка автоматом.
Я сдала с первого раза в октябре...

Кстати...по физ-ре тоже можно обойтись без посещаемости. Мне обошелся зачет в 200 руб.

0

30

Кстати...по физ-ре тоже можно обойтись без посещаемости. Мне обошелся зачет в 200 руб.

Можно дешевле: качаешь из нета реферат, отдаёшь - получаешь зачёт :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » Экзамены\зачеты