Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » КВН-2006


КВН-2006

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

меняю чувство юмора на равноценную квартиру в центре Москвы.Первый и последний этажи не предлагать.:-)
а команда уже есть.Mittа,вы-менеджеры(ср.звена:-),пробивайте где выступить.:-)
Будем готовиться,и порвём всех!:-)

После пробивания официльного постанавления ректора о формировании команды КВН можно смело идти в Ростовскую лигу и учавствовать в соревнованиях межвузовских, и искать-то в общем нечего, лига организует

0

32

А кто пойдёт к ректору или т.п. по этому вопросу???Надо же нанимать человека,который будет руководить КВНом,платить ему деньги.Думаете ректор согласиться?

0

33

А кто пойдёт к ректору или т.п. по этому вопросу???Надо же нанимать человека,который будет руководить КВНом,платить ему деньги.Думаете ректор согласиться?

Для того, чтобы не открывать новую ставку, эту обязанность надо сгрузить на того же Епифановского. Идти в ректору нужно "инициативной группой" в три-четыре человека, соберитесь, кто посмелее, запишитесь на прием, но сперва к Епфановскому и Ходошу. Это реально

0

34

0К.Обсудим командой,попробуем пробить.У нас в команде есть Аня,она пробивная.

0

35

Аня начала какую-то движуху.Может и будет КВН в консе.А я уже в ДГТУ играю в квн.

0

36

Тимур!Ты уже в ДГТУ?когда успел?как там?рассказывай всё!!как приняли? ;)

0

37

Приняли нормально,сразу роль дали.Но я от этой игры отказался(17марта),буду играть в следующей.Взял"свод законов"КВНа,изучаю.Так что это мне неплохая практика.Команда у них около 50чел.,официально 27чел.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » КВН-2006