Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » КВН-2006


КВН-2006

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ув.организаторы КВНа!!!
Пожалуйста,перенесите КВН! Мы не успеваем!!! :cray:

0

2

А когда он должен быть?

0

3

КВН был классный и мы на нём выиграли!!! Сумасшедшая девятка порвала струнников!!!! :yahoo: Кто присутствовал,поделитесь впечатлениями!

0

4

КВН был классный и мы на нём выиграли!!

А фотки есть?
Здесь можно выложить (только не очень большие)

0

5

"Сумасшедшая девятка" собственной персоной + режисер :clap:

0

6

Кто присутствовал,поделитесь впечатлениями!

Расскажите же! Интересно ведь :blink:

Отредактировано Jazz (2006-12-01 22:27:26)

0

7

Да, и где был весь первый курс на КВНе? где эти креативные, полные энергии студенты??? Вы же творческие люди!!!

0

8

Да, и где был весь первый курс на КВНе?

А для НЕ первого расскажешь? Для меня, к примеру :)

0

9

А что рассказывать? Про то,как наш гениальный режисёр по всему общежитию бегала искала участников, про репетиции до ночи в общаге( при том,что 5 человек из 9 не живут там)?... Безусловно,нам сильно помог Ярик с музыкалкой, за счет чего мы и выиграли) А вообще у нас команда сплоченная, дружная,хотя и все мы разного возраста (от 17 до 21). И победу мы отметили достойно, афтерпати прошло на ура! :russian:

0

10

А что рассказывать?

Т.е. это нужно было тебе, а остальным - по всякому и не очень? Второй раз будет?

0

11

Нет,это нужно было всей нашей команде ну и ещё струнникам (спасибо им,что хоть создали конкуренцию). Второй раз? Ну это уже не от нас зависит) Есть правда предложение провести дружескую встречу с командой ДГТУ, но это только в планах.

0

12

команда дружная,сплоченая. А про тему на форуме никто не сказал мне.Майя,я тебя подозреваю. А фотка убойная.Во у меня там и рожа! :-)
З.Ы.есть видеозапись КВНа.

0

13

Тимур?????

0

14

Узнала!!!Когда следующий квн?В марте?Давайте на форуме писать сценарий всей толпой!

0

15

По-моему,наш квн вообще здесь никого не калышит!!! :nea:

0

16

А давай тему закроем!В консе в КВНах участвовать не будем,пойдём к ДГТУ!тем более зовут!А?Класс придумал.Решай,Майя!Романа подтянем,а там остальные пойдут!

0

17

Сомневаюсь,во-первых,что кто-либо кроме тебя и Ромы пойдёт в ДГТУ!Для вас это хорошая перспектива,главное,чтоб интерес был,желание!А вообще,в идеале,конечно,создать команду консы,но это,наверное,так и останется в наших мечтах...

Отредактировано Mitta (2007-02-18 22:19:59)

0

18

По-моему,наш квн вообще здесь никого не калышит!!!

Так вы ж по-прежнему ничего не рассказывате :(

0

19

Mitta,в консе КВН это зло.Ни один препод,наверное,не поддержит то,что его ученик этим занимается,лучше б на инструменте.А смотреть всем прикольно!
Jazz,это надо видеть!А что рассказать?Шутку из КВН-а?Или сценарий выложить(если он вообще у кого то остался)?Слушай у нас есть шутки про преподов,как думаешь,стоит их показывать?Боимся!В принципе шутки-то безобидные.
Mitta,помнишь прикол про Данилова,когда он к Деду Морозу на коленки садится и просит о новом здании?:-)

0

20

Mitta,в консе КВН это зло.Ни один препод,наверное,не поддержит то,что его ученик этим занимается,лучше б на инструменте.А смотреть всем прикольно!
Mitta,помнишь прикол про Данилова,когда он к Деду Морозу на коленки садится и просит о новом здании?:-)

Полностью согласна!Квн в консе-гиблое дело!Ни одному преподу это не нужно.Я ещё сомневаюсь,что квн будут ещё раз устраивать,дальше дня первокурсника он не продвинется :no: А наш последний сценарий с пародиями на преподов это ваще улёт!!!Данилов жжёт!Жаль только,что с этим номером нигде больше не выступишь, кроме как в консе!Вот и кого трясти,чтобы организовали нам турнирчик?Или так и будем сидеть?Номер-то классный!такое добро пропадает...

0

21

Уже пропал!На новый год-то готовили!Жаль,что не понадобился!Там ещё был сценарий про музыкантов в переходе,кажется.Его можно переделать на другой КВН,но опять же в консе.Я муз.анекдотов уже набрал страниц 30-35,надо будет обновить их в кабинете информатике.Ты там читала?А сочинение"Как я провёл лето"?там ещё есть"Бонас ксачинениу".Почитай на компе,который сразу за дверью,в моей папке,там где работы студентов.

0

22

Ну , а нам почитать можно? Если не в консе?

0

23

А этот сценарий,кажется,у Mittы,коряво написанный на куске бумаги.Я его не помню толком.А вот как выложить?Печатать?Ну,если ей не лень...?Я можт чуть позже что-нить выложу,(как буду у компа).
А может всё-таки реально собрать команду от консы?Надо объявление повесить о наборе команды,у ректора попросить поддержку.Как думаете,поможет?
:-)

0

24

А может всё-таки реально собрать команду от консы?Надо объявление повесить о наборе команды,у ректора попросить поддержку.Как думаете,поможет?
:-)

Супер!Супер!Супер!Я обеими руками за то,чтобы собрать команду!!!Давайте объявление обязательно дадим!Мож кто реально откликнется!А сценарии я бы не выкладывала :nea: Не нужно это!В любом случае его можно будет переделать и показать как-нибудь(эт я про Данилова и пародии на остальных+переход,который у меня)

0

25

Отредактировала Coffee.
Что сказать-то хотел? :)

Отредактировано Coffee (2007-02-21 11:19:40)

0

26

Тимур!!!Аууу!Что ты там сказать хотел?

0

27

А вот и не помню,что хотел сказать!!!:-)
А зачем отредактировали?Я не матюкаюсь,сессию сдал,долгов нет,преподам не грублю,в автобусах места уступаю,через дорогу бабушек перевожу,мясо не ем,не курю,не пью.Так зачем? :-)
А сказать,я,кажется хотел,что надо сначала с начальством договориться,чтоб хотя б класс давали для реп,главного назначили.Тогда дело двигаться начнёт.
Мне сказали когда в ДГТУ репа КВНа.Ты как?Будешь там учавствовать?Пойдём в премьер-лиге потусим!Можт дальше пройдём!:-)

0

28

Тебя отредактировали потому что вся твоя запись была написана какими-то сомволами, и чтению "это" не поддавалось!
В команде ДГТУ я учавствовать не буду...А тебе туда прямая дорога!Ещё одна девочка (Лера) туда рвётся!Если б можно было уломать Рому,было б вообще круто,но он вроде не хочет,хочет только за консу выступать...
И вообще нам надо узнать за всякие квн фестивали в Ростове,чтобы цель хоть какая-то была,если мы собираемся делать команду от консы,тогда и надо будет идти к начальству,просить классы и т.д....а пока,зачем нам просто собираться?
Кстати,сегодня почитала сочинение на твоём компе,правда не до конца-не дали!!!Но уже начало меня шокировало)))Круто!

0

29

Ребята, не бойтесь вы нашего руководства. Бояться там некого, тут даже за несданные сессии никого не выгоняют, а за квн, я вас умоляю! Никто не выгонит. Вы главное создайте команду, Данилов поддержит, я уверен, еслим будет инициативная группа - человек 10. Можно будет подойти, получить протекцию у Ходоша, Епифановского, а что касается преподов по специальности, так это ж дело не личное, а общественное, следовательно, их спрашивать не обязательно. Смелее, набирайте группу, все возможно!!! А в ДГТУ не надо, ну у вас же есть свой ВУЗ!  :nono:

0

30

меняю чувство юмора на равноценную квартиру в центре Москвы.Первый и последний этажи не предлагать.:-)
а команда уже есть.Mittа,вы-менеджеры(ср.звена:-),пробивайте где выступить.:-)
Будем готовиться,и порвём всех!:-)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Жизнь консы » КВН-2006