Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У меня была одна знакомая, которая буквально жила такими поездками из крупных городов на природу с масштабными боями, где были и крепости, и оружие, доспехи, короче, почти полностью воссоздавалась картина средневековья. И это действительно захватывает, объединяет, вижу только 2 минуса в этой увлечённости - многочисленные травмы, которые, как показывает опыт, неизбежны и уход от реальной жизни, чем-то схожи с виртуальной болезнью, т.к. начинаешь мыслить по-средневековому и жизнь подстраивать под этот круг общения. Тяжело вырваться потом...

0

32

Друзья   :)  Хочу поделиться с вами своим хобби (может кому пригодится)  :unsure:
Я очень люблю природу, но так как времени и средств посещать "не тронутые человеком места" хронически не хватает, то я нашла для себя следующий выход: я люблю "прыгать в картинки" - у меня в компьютере много всяких красивейших мест на земле  :rolleyes:, я открываю разные места и прыгаю в какое-нибудь озеро, или горную реку, или попадаю в горы, в лес... Очень классно... И приятно, и полезно для разгрузки головы  :)  Главное - не спешить (нагуляться до отвала  :wacko: ).

0

33

А я вот танцами увлекаюсь.С детства мечтала танцевать,но,видно судьба по другому распорядилась...Музыка отнимает много времени и сил,но эт хорошо!В общем пляшу я в свободное от учёбы время :)  А ещё обожаю фотографировать,ведь на самом-то деле это мало кто хорошо делать умеет! :P

0

34

А ещё обожаю фотографировать,ведь на самом-то деле это мало кто хорошо делать умеет! :P

Может темку такую создадим и будем фотошедевры свои выкладывать?
umbrella, ты как, "публиковаться" будешь?
А кто ещё?

0

35

Да с удовольствием! :D
Можно не только свои(их правда в изобилии),но и вообще всякие фото интересные!

0

36

У меня хобби несколько...
1. Портить настроение! (удается только в случае с неадекватными личностями...)
2. Чесать язык...чешется бывает неимоверно...
3. Вязание.
4. Волейбол.
5. Настольный теннис.
6. Кулинария.
7. Выискивание свобоного времени для всего вышеперечисленного.

Кстати...порядок  упоминания- не принципиальный.... Я одинакого здорово играю в волейбол и готовлю :)

ЗЫ: сама себя не похвалишь..никто ж не догадается...блин....

0

37

Рысь, раз так, то рецепт фирменного блюда в студию!

0

38

Я так понимаю необходима новая тема :)
Я с удовольствием поучаствую.

0