Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Чем вы увлекаетесь по жизни? Что-нибудь коллекционируете, играете в ролевые игры, вышиваете крестиком? :)
Или невинные увлечения остались в детстве, вместе со старой коллекцией карманных календариков и наклеек?

0

2

У меня, в отличие от вас, всё наоборот  :D Виолончель - хобби... может быть к сожалению... не знаю...

А остальные хобби - футбол (СКА-чемпион)

0

3

Чем вы увлекаетесь по жизни?

По жизни? Что за блатная формулировка? И это от человека не приемлющего мата?

А на счет увлечений....музыкой увлекаюсь.....Коллекционирую вариации на тему британского флага...

0

4

Чем вы увлекаетесь по жизни?

По жизни? Что за блатная формулировка?

Неужели? :D
Ну хоть не падонкаффская, и то хорошо!

0

5

По жизни? Что за блатная формулировка?

А как же "Идти по жизни рука об руку" ??????

Отредактировано Jazz (2006-11-24 19:50:43)

0

6

Вот и подумай, почему "А как же "Идти по жизни рука об руку" ??????" ?????? А не "увлекаться по жизни" ????

ЗЫ:И чего это админы часто оффтопить начали?

0

7

Идти по жизни

А вот я увлекаюсь ходьбой. Я люблю просто "ходить по жизни": по полю, по лесу (особенно), по берегу реки (тоже неплохо), частенько по собственным мозгам (это уже хуже, но тоже увлечение), по коридорам консы (редко-редко), по лестнице на 9 этаж (когда лифт не работает), утром в школу, на работу и т. д.

0

8

утром в школу, на работу и т. д.

Тяжелые будни школьника.... А после работы в консерваторию, а потом в лес:)

0

9

утром в школу, на работу

Может, так: "утром в школу - на работу"? :D
Тяжкие будни препода :)

0

10

Кстати, может препод-многостаночник, в школу-младшие классы, после обеда в лицее информатику, а вечером, в консе руководить каким нить квартетом...........не подумал.......:)

0

11

Ну вот, пошел региться в третий раз - со второго письма так и не было...
Хочу зарегиться под своим ником, т.е. Jazz'ом. А он пишет, что такой логин уже существует :) Пробую зайти под ником - фигушки :( Короче, придётся в Обратную связь идти :D

0

12

Ну вот, пошел региться в третий раз - со второго письма так и не было...

Ты намекаешь, что это стало твоим хобби?

0

13

Кстати, может препод-многостаночник.

Что многостаночник - это точно подмечено.

0

14

Ты намекаешь, что это стало твоим хобби?

Да нет, в маразм, видимо, впадаю. Отправил пост не в ту тему :comando:  :sorry: Но раз уж ответили, удалять не буду :nea:

0

15

моё хобби - программирование,рисование.Написал уже 2 сайта,работают.

0

16

невинные увлечения остались в детстве, вместе со старой коллекцией карманных календариков и наклеек?

И кучей деревянных игрушек, прибитых к деревянному же полу;)  :yahoo:

Я увлекаюсь радиоэлектроникой... так... для себя... Усилители всякие собираю...

Обожаю велосипед. Байкер еще тот... Больше кросс-кантрийный, но по специфике местопроживания приходиться катать и жесткий стрит:) Сбивать автомобили и давить старушек;)

Читаю книги. Много книг. Очень много книг... настолько много, что, думаю, это можно назвать хобби...

Люблю играть в шахматы... хотя не сказал бы, что блестящий игрок...

Политика - всякие организации и прочая дребедень... много интересного - а главное - новые люди, возбуждает...

Гитара. Обожаю песенки орать. Именно орать. и именно песенки. Не посчитайте за святотатство... :rolleyes:  В основном русский рок...

ну вроде все... Все остальное уже не отнесешь к хобби...

0

17

невинные увлечения остались в детстве, вместе со старой коллекцией карманных календариков и наклеек?

И кучей деревянных игрушек, прибитых к деревянному же полу;)  :yahoo:

Я увлекаюсь радиоэлектроникой... так... для себя... Усилители всякие собираю...

Обожаю велосипед. Байкер еще тот... Больше кросс-кантрийный, но по специфике местопроживания приходиться катать и жесткий стрит:) Сбивать автомобили и давить старушек;)

Читаю книги. Много книг. Очень много книг... настолько много, что, думаю, это можно назвать хобби...

Люблю играть в шахматы... хотя не сказал бы, что блестящий игрок...

Политика - всякие организации и прочая дребедень... много интересного - а главное - новые люди, возбуждает...

Гитара. Обожаю песенки орать. Именно орать. и именно песенки. Не посчитайте за святотатство... :rolleyes:  В основном русский рок...

ну вроде все... Все остальное уже не отнесешь к хобби...

Разносторонний набор, однако для столь молодого человека! Музыка, электроника, велосипеды, книги. Здорово, когда ты только все успеваешь?  :russian:

0

18

Разносторонний набор, однако для столь молодого человека! Музыка, электроника, велосипеды, книги. Здорово, когда ты только все успеваешь?  :russian:

Ну не все же одновременно:)

0

19

Кстати - в ролевые игры не только подростки играют, но и вполне солидные взрослые люди  :)
Вот у меня, к примеру, несколько увлечений - яхта, бальные танцы, ролевые игры, историческое фехтование. Иногда сам удивляюсь - как я все это успеваю, при этом еще и работая в нескольких местах?  :D

0

20

2BotsmanJ
Ты ростовчанин? А в какие ролевые игры у нас играют?
Про фехтование расскажи! Историческое - это как? На мечах, копьях? :)

0

21

Да - из Ростова. Кстати - наш клуб неподалеку от вас тренируется, в спортзале РГПУ  :)
Историческое фехтование - это фехтование на мечах. По поединкам один-на-один соревнования проводятся - это вполне официальный вид спорта  :)
Доспех вполне настоящий и меч стальной. Только не заточенный. А на играх и мечи дюралевые - чтобы уж совсем всякий риск травм исключить.
Ролевые игры в-основном по мотивам разных книг - фэнтези. В наших краях бывают по Толкиену, по Ведьмаку, настольной игре Warhammer (пародия на реальную историю с добавлением всякой нечисти), еще несколько.
Есть мероприятия по реальной истории. В отличие от игр там обязательное требование - максимально возможное соответствие костюмов и доспехов историческим образцам. Или просто проводят фестивали с потешными боями (традиция таких боев уходит в 13 век) или разыгрывают реконструкцию реальных исторических сражений.
Используются и другие виды оружия (опять-же - сделанного максимально безопасным) - алебарды, копья, даже топоры. У реконструкторов стальные, на играх - резиновые. На играх еще и из луков стреляют - стрелами с мягкими наконечниками.
Девчата в "железной" битве не участвуют (за очень редким исключением), но им тоже занятие находится  :) . Да и парни многие едут на фестиваль без доспехов - "мирными горожанами".
А вот на играх и девчата многие мечами размахивают - благо и мечи полегче и доспехи не 30 кг весят.
У нас клуб в-основном по историческому фехтованию специализируется, но некоторые и на игры ездят.
В общем - вкратце трудно рассказать. Если интересно - приходите на тренировку, пообщаемся  ;)

Отредактировано BotsmanJ (2007-04-04 10:31:27)

0

22

Ну вот, разбудили мою мечту детства и отрочества - научиться стрелять из лука и поехать в Новую Зеландию на съёмки "Властелина колец" :rolleyes: До сих пор всё это представляю - и мурашки по коже, так и тянет, да скрипулька моя никуда не пускает, не дай Бог что с руками - так слишком большие жертвы ради милого увлечения... А хочется помахать мечом и вообразить себя эльфом-лучником, ловко скачущим на коне и показывающим чудеса акробатики даже и сейчас в некоторые моменты... :unsure:

0

23

Да-да-дааа... всё это хорошо... в теории, а на практике выглядит довольно-таки примитивно, не говоря уж о толкиенистах... Очень интересно бегать по парку с ведром на голове в поисках орков...........

0

24

нууу, некоторые тоже думают, что за прикол такой - сидеть и часами перепиливать деревяшку какой-то палкой! У каждого свои причуды :wacko:

0

25

:drinks: да, каждому свое! :russian:

Отредактировано Fidler (2007-04-22 09:37:44)

0

26

нууу, некоторые тоже думают, что за прикол такой - сидеть и часами перепиливать деревяшку какой-то палкой! У каждого свои причуды 

это скорее зов праотцов  :D  :D  :D  К корням, так сказать))

0

27

Ну вот толкиенисты - тож видимо что-то вроде зова средневековья. Ведь романтика какая! Смотришь сквозь века и аж не верится, что всё это было...(за исключением эльфов и орков тока) :blink:

0

28

да..... ранше как - вышли в поле, подрались и всё.... в теперь страшно представить себе будущую 3-ю мировую... 1 бомба - минус город....

0

29

Cмотря какой город... Если Ростов, так один, а если Таганрог - так все 3 штуки :no: И для чего человечество решило потихоньку убивать самоё себя?..

0

30

:fool: Между прочим, исторические бои - это отличное средство хорошенько выплеснуть свои эмоции и энергию. :wacko: Что интересно, исторические бои проводятся на разных уровнях и есть такие, что позавидует боксёры. Если я не ошибаюсь, то проводятся в крупных городах просто глобальные бои, очень интересно. Там всё по средневековому, даже пища та, которую готовили в те времена.

0