Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Музыкальный менеджмент


Музыкальный менеджмент

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Круто!Достань мне билет на Billy's band или Земфиру.:-) По-братски!:-)

0

32

Ха-ха-ха!!!Самой бы кто достал билетик на Земфиру!!!!УЖАСНО хочется пойти!!!Кста,Анька О. тоже хочет пойти,мож и правда подорвёмься?

0

33

Ага!Как???Не всё так просто.У меня не получилось на джаз-фест пробиться,а тут,наверняка за зайцами контроль будет посильнее.

0

34

Конечно у нас есть информатика и будет она у нас дольше всех в консе!!!Работать с музыкальными прогами мы будем позднее,но уже сейчас многи осваивают "нотопечатание"...

Мда... Изучать-то изучаете, а вот каковы успехи? Среднестатистические? ;)

0

35

Так как у всех у нас уровень разный, об успехах сложно судить...Кому-то удаётся математика,а с английским проблемы или наоборот...Я думаю,всё покажут летние экзамены,где и экономику сдавать и ту же высшую математику.

0

36

А музыкальные предметы(типа общ.ф-но) у вас есть? Вообще на чём-нить играете?

0

37

Ну конечно,есть! С этого полугодия мы как все теперь сдаём ансамбль в конце марта и три произведения в конце мая!

0

38

На чём?На ф-но?

0

39

А музыкальные предметы(типа общ.ф-но) у вас есть?

Насколько я знаю, у менеджеров это дело добровольное. В том смысле, что они сами могут выбирать инструмент, на котором будут играть. То есть, и на ложках можно :) Общие ложки, хе-хе...

0

40

Ну да...В нашей группе большая часть ф-но занимается,несколько человек на вокале и ещё одна девочка на скрипке....вообщем,кто на чём может на том и играет (как может :blink: )

0

41

Когда концерт?Позови,не забудь.Охота посмотреть как менеджеры играют.:-)
Приходи на наш ансамбль 18марта в 16:00,кам.зал.Поржёшь хоть!:-)

0

42

Привет! :)  Тимур, не надо обобщений! Будет такой концерт! Я не могу забыть прелесть выступления перед знающей публикой, даже если теперь вместо гордого названия "Специальность - фортепиано" в моей зачётке фигурирует "общее ф-но..."  Если и правда хочешь послушать, я по-позже напишу (ну или скажу:)) дату концерта. Буду вспоминать исполнительское прошлое...... :no:   :nea:

Отредактировано Anhel (2007-04-06 11:32:05)

0

43

Привет всем! Мне интересно, что представляет собой коллоквиум на данном факультете. ну что там спрашивают и все прочее..   :rolleyes:   :clap:

0

44

Да, классно было бы узнать, что это за коллоквиум такой(слово интересное) ;)
Я слышал, что это что-то вроде беседы...

Отредактировано Sorrowful_Angel (2007-06-29 14:22:23)

0

45

Да, классно было бы узнать, что это за коллоквиум такой(слово интересное) ;)
Я слышал, что это что-то вроде беседы...

На экзамене, названном этим интересным словом, выясняют уровень эрудиции, включённости в специальность, кругозор.

0

46

Если вам не сложно, не мог бы кто-нибудь перечислить предметы, которые проходили на 1 курсе?..Оказалось, что из-за того, что я уже 4 курсе ЮФУ, меня могут сразу перевечти на 2-ой курс. Нужно будет только доздать предметы, которых у меня не было...

0

47

Были такие предметы:Экономика,информатика,культурология,английский язык,высшая математика,история музыки,введение в специальность,общее ф-но,история Отечества,физ-ра,дизайн,русский язык и культура речи,основы творческого проектирования.

0

48

Разрешите не менеджеру поправить менеджера!  :P  У кого-то было общее ф-но, а у кого-то "общий вокал".
Но это так, для поддержания разговора, я сомневаюсь, что в ЮФУ "изучают" то или другое... ;)

0

49

Скажу больше,у кого ещё и общая скрипка была :D

0

50

Скажу больше,у кого ещё и общая скрипка была :D

А вот это для меня новость! Скоро уже общую тубу и общий бубен сделают...  :blink:

0

51

Разрешите не менеджеру поправить менеджера!  :P  У кого-то было общее ф-но, а у кого-то "общий вокал".
Но это так, для поддержания разговора, я сомневаюсь, что в ЮФУ "изучают" то или другое... ;)

Да уж!! Чего-чего, а "общего фано" и "общего вокала" у нас не было...
Зато была "общая психология"!!!  ;)

0

52

Были такие предметы:Экономика,информатика,культурология,английский язык,высшая математика,история музыки,введение в специальность,общее ф-но,история Отечества,физ-ра,дизайн,русский язык и культура речи,основы творческого проектирования.

Спасибо большое за ответ!  :)
Будем учить теперь: экономику, историю музыки, введение в специальность, дизайн, основы творческого проектирования.
А остальное уже по ГОС'у сдано!!!  :D
А вот с общим ф-но думаю разберёмся...
Посмотрим, что ещё осталось во мне после муз.школы и 3-лет тщательных изысканий собственной фантазии!  B)

Отредактировано Sorrowful_Angel (2007-07-24 17:43:39)

0

53

А вот с общим ф-но думаю разберёмся...
Посмотрим, что ещё осталось во мне после муз.школы и 3-лет тщательных изысканий собственной фантазии!  B)

А что такое "тщательные изыскания"??? Хочу послушать!!! :D

0

54

А вот с общим ф-но думаю разберёмся...
Посмотрим, что ещё осталось во мне после муз.школы и 3-лет тщательных изысканий собственной фантазии!  B)

А что такое "тщательные изыскания"??? Хочу послушать!!! :D

Вот - http://www.realmusic.ru/themirror

0

55

Приветствую!
Не думала, что в летнее каникулярное время увижу здесь новые лица!  :)
Уважаемый Sorrowful_Angel, во-первых, доброго времени суток! во-вторых, позвольте осведомиться о вашим успехах с поступлением. 
И ещё вопрос не по теме... В графе "увлечения" у вас перечислено огромное число безусловно потрясающих вещей! Но... не слишком ли много? или вы как всеми известный император Юлий поступаете?  B)

0

56

Приветствую!
Не думала, что в летнее каникулярное время увижу здесь новые лица!  :)
Уважаемый Sorrowful_Angel, во-первых, доброго времени суток! во-вторых, позвольте осведомиться о вашим успехах с поступлением. 
И ещё вопрос не по теме... В графе "увлечения" у вас перечислено огромное число безусловно потрясающих вещей! Но... не слишком ли много? или вы как всеми известный император Юлий поступаете?  B)

Привет! =)
Жаль, но у меня сейчас не каникулярное время. На работе каникулов нет!  :)
Уважаемая Anhel, поступления у меня прошло хорошо. Без (-) инцидентов. Был жутко счастлив...
В графе "увлечения" я действительно перечислил много вещей. Это было бы много, если бы я хватал всего понемножку, но я пытаюсь, в меру моих сил, выделять для каждого время и уголок в моём сердце! :rolleyes:

0

57

...поступления у меня прошло хорошо. Без (-) инцидентов. Был жутко счастлив...

Поздравляю с поступлением!  Сразу на 2-ой курс, как я понимаю?  :)
Ну что ж, надеюсь вы быстро вольётесь в коллектив нашей группы!   ;)

0

58

...поступления у меня прошло хорошо. Без (-) инцидентов. Был жутко счастлив...

Поздравляю с поступлением!  Сразу на 2-ой курс, как я понимаю?  :)
Ну что ж, надеюсь вы быстро вольётесь в коллектив нашей группы!   ;)

Ещё не знаю, на второй ли...
Если получится всё это провернуть – будет здорово! ;)

0

59

А вот с общим ф-но думаю разберёмся...
Посмотрим, что ещё осталось во мне после муз.школы и 3-лет тщательных изысканий собственной фантазии!  B)

А что такое "тщательные изыскания"??? Хочу послушать!!! :D

Йей! :)  Послушал изыскания? ;)

0

60

Ещё не знаю, на второй ли...
Если получится всё это провернуть – будет здорово! ;)

То есть не дали никакой гарантии? И поступал изначально на первый?

Йей!  Послушал изыскания? 

Я почему-то всегда думал, что меня зовут Alex... Видимо, ошибался...

Послушал. За критикой - ко мне в PM. :D  :D  :D

Отредактировано Alex (2007-08-23 13:05:30)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Музыкальный менеджмент