Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Музыкальный менеджмент


Музыкальный менеджмент

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

:D Эт я опять....Слушайте....
Мне очень интересна стоимость обучения на фак-те " муз.менеджмент"....
А Admin - музыкант?????  :rolleyes:

название темы отредактировал Jazz
Nata, читай правила форума

Отредактировано Jazz (2006-06-08 10:43:50)

0

2

Мне очень интересна стоимость обучения на фак-те " муз.менеджмент"....

Очно - 38,5 тыс. р., заочно - 22,5

А Admin - музыкант?????

А Admin - это кто?????

0

3

[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=purple]
Чёт дороговато...А это точно????
Ладно.....А сколлько бюджетных мест??????
Блин.....ну всё.....никуда я не поступлю....:-(((((((( :sorry:

0

4

Чёт дороговато...А это точно????

Точно.

А сколлько бюджетных мест??????

Насколько я в курсе - 3

0

5

:clap: привет

0

6

Ну и как дела с поступившими?Много народу поступило или нет? А то ужас как интересно!!!

0

7

Насколько я знаю, взяли всех, подавших заявление. Народу было много - конкурс где-то 6 человек на бюджетное место :) То есть итого 18 очников + около 25 заочников. Так-то вот :P

0

8

Насколько я знаю, взяли всех, подавших заявление. Народу было много - конкурс где-то 6 человек на бюджетное место :) То есть итого 18 очников + около 25 заочников. Так-то вот :P

Ясно. Значит лет через пять вопрос безработицы среди музыкантов будет решён. 
Менеджеров зватит на всех  ;)

0

9

Ага, научат музыкантов торговать музыкой :huh:

0

10

Ага, научат музыкантов торговать музыкой :huh:

Неет :nea:
Они теперь специальных торговцев (по-научному, менеджеров) музыкой готовят, чтобы музыканты потом их нанимали. Чтобы те торговали их музыкой.    ;)
Такая вот пэстня...

0

11

То есть итого 18 очников

Вношу поправку - всего 14 :(

0

12

Ну и нормально! К концу учебы останется человек 8-10.

0

13

Ну и нормально! К концу учебы останется человек 8-10.

Мне отчего-то кажется, что меньше :)

Отредактировано Jazz (2006-09-13 18:10:54)

0

14

Как студентка факультета менеджмента,могу отвечать на все вопросы.Да нас 14 человек,4 мальчика и девочки...заочников просто куча,их не сосчитать. Оплата 39.000/год.Всё у нас чудесно и прекрасно)
Интересуйтесь,спрашивайте))Отвечу всем B)

0

15

2 Mitta
Как я слышал, вам читают и в консе, и в ИУБиПе (кто не знает - Институт Управления, Бизнеса и Права :) ). Успеваете бегать между двумя вузами? И вообще, система преподавания в них совершенно разная - не напрягает или как? Какая ближе?

0

16

Пока что график у нас не слишком загруженный. Выделен день специально для ИУБиПа. Там у нас будут вести все дисциплины,которые проходят их родные менеджеры. Поначалу мы сидели в актовом зале со всеми первокурсниками и слушали лекции по экономике, а теперь у нас семинары с отдельным преподавателем и только для нашей группы. Вообще,ничего сложного пока не вижу. Главное-ходить и постоянно готовиться....А вот что будет потом - посмотрим)))

0

17

А как там на менеджменте с преподавательским составом? И можно ли получить корочку за более короткий срок? просили узнать...

0

18

Преподаватели нормальные...главные у нас Цукер Анатолий Моисеевич и Крылова Александра Владимировна..Вот с ними,я думаю, и надо договариваться обо всём.

0

19

Да фигня ваш менеджмент!Берите дудки и дудите!:-)
Тунеядцы!Сессию нахаляву сдали,раньше всех домой смылись!
Рояль по вам плачет!Да,Майя?
:-)

0

20

Взял вот так прямо и опустил нас!Зачем нам ваши дудки и рояли???Мы ж не исполнители! Нам хватает макроэкономики с высшей математикой и английским!Но по воле судьбы мы вынуждены слушать ещё и всякую историю музыки :wacko:

0

21

Обиделась что-ли?Я ж шучу!:-)
Конечно вам тяжело.А кому сейчас легко?:-)
А ещё я слышал,что новые отделения собираются открыть:эстрадный вокал,актёрркое и ЫщО что-то там,не помню.Может кто знает подробности?

0

22

Но по воле судьбы мы вынуждены слушать ещё и всякую историю музыки :wacko:

Насколько я понимаю, менеджмент у вас всё же музыкальный. Сами выбирали, судьба тут ни при чём.

0

23

Но по воле судьбы мы вынуждены слушать ещё и всякую историю музыки :wacko:

Насколько я понимаю, менеджмент у вас всё же музыкальный. Сами выбирали, судьба тут ни при чём.

Это естественно!За первый семестр,проведённый с Калошиной,по-моему, мало кто что-нибудь усвоил!В группе же есть люди совсем не изучавшие музыку ранее..а тут на тебе в лоб-утопические речи Калошиной!Это сейчас,надеюсь,появится просветление в наших умах с приходом Кисеевой,у неё хотя бы всё четко,структурированно...

0

24

Калошина умная женщина,много знает.Эт молодёжь ленивая пошла!Вот вместо того,чтоб в форуме болтать,пошли бы заниматься! :-) :-)
Mitta,ты лучше расскажи про поступление!Каково было?Трудно?Долго мучались?Все прошли?:-)
А этого у вас нет-"Остаться должен только один"? :-)
А этого-"За ваши деньги любой каприз"?:-)

0

25

Изначально,наш факультет должен был быть полностью коммерческим,но в последний момент выделили три бюджетных места...Вот и стали преподы гадать,как их раздать,т.к. сначала хотели просто всех принять и не мучаться!Поэтому и придумали такой смешной экзамен как коллоквиум!Очень утомительно было!Весь день мы его сдавали...собственно,после этого экзамена и решилась судьба трёх мест,историю с изложением можно было и не сдавать....ПРошли все, и выгонять,по-моему,совсем никого не собираются.Здесь за каждого студента держатся мёртвой хваткой!

0

26

Не!Так не прикольно!Как говориться:"не ice"!:-)
На дудке играть прикольнее.(шучу) :-)
а у вас информатика есть?Вы там тоже с муз.программами общаетесь?Или нет?Или да?
3 варианта ответа:
1)да.
2)нет.мы изучаем...
3)а что такое информатика?
:-)
[это юмор,прошу не обижаться,если что]

0

27

Хорош прикалываться!!!Конечно у нас есть информатика и будет она у нас дольше всех в консе!!!Работать с музыкальными прогами мы будем позднее,но уже сейчас многи осваивают "нотопечатание"...

0

28

А почему дольше?И зачем вам нотопечатание?
А когда вы начнёте эстрадников как музыкантов раскручивать?:-)

0

29

Дольше потому,что у нас мало музыкальных предметов как у вас,у нас нет гармонии,сольфеджио и общим ф-но не сильно напрягают!У нас и английсикий 3 года будет :yahoo: ,не как у всех!А насчет раскрутки эстрадников-это вопрос времени!Мы пока только учимся)))

0

30

Насчет практики ничего точно сказать не могу,но она должна быть безусловно...а пока что мы ходим знакомиться с директорами театров,которые делятся опытом.На днях у нас намечается поход в какое-то концертое агенство,думаю,будет интересно))

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Сюда, абитуриенты! » Музыкальный менеджмент