Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!


Самые привлекательные мужчины консы!

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Jazz, ты что! я белая и пушистая :rolleyes: 
я не могу никому причинить вреда :angel:

Jazz, внатуре  :secret:
Типа я - местная адвокатша    :P  :P  :P

З.Ы. Че это я флудить начала  :unsure:

0

92

Всё, походу красивых мужчин в консе больше нет... обо всех уже написали..........

Да нет, в консе много симпотных мальчишек, всех не перечислишь  :wub:

Я даже в растерянности, кого бы назвать?   :unsure:

Отредактировано Девчушечка (2007-12-26 13:14:07)

0

93

Jazz, внатуре  :secret:
Типа я - местная адвокатша    :P  :P  :P

Jazz sorry  :( Сама не знаю, что это я  на тебя "накатила" - типа, ты злой  :nono:, а я добрая :angel: Че-то настроение было паршивое  :ill: Ща проспалась и ...  :cray:  :wub:  :gift:

Ну и чтобы окончательно сегодня незафлудиться, скажу по теме: дорогие девчонки! (ни к кому ничего личного  :drinks: ) Как мне кажется, у девушки должен быть один и только один самый симпатичный парень. Как можно смотреть сразу на "многих симпотных мальчишек"? Может я совсем-совсем неправильная? Возразите мне  :girl:, ну возразите мне   :girl:

:spice:

Отредактировано НЕжанна (Фриске) (2007-12-26 14:35:35)

0

94

Хо-хо!  :rolleyes: у меня на счёт них не однозначное мнение!  ;)

Хи-хи...  Да? А у меня однозначное...  :P  Ну, второй еще ладно, а первый... вооще  :wub: (если, конечно, мы говорим об одних и тех же...) Но по-моему ошибиться трудно (судя по Тигрочкиному описанию)  :focus:
А еще я слышала у них есть еще один...  :secret: из вокалистов:P  Но, возможно, это все сплетни, а наша конса ими полна...  :clap:

Отредактировано Девчушечка (2007-12-26 16:54:32)

0

95

Возразите мне  :girl:, ну возразите мне   :girl:

Возражаю!
Когда у девушки нет одного единственного-неповторимого, она может и должна смотреть на симпотичных мальчиков)) ну если она более-менее нормальная :D

0

96

Тигруня, а ты часом в первого из "сладкой парочки" не влюблена по уши, а?  :wub: Я же видела какими влюбленными глазами ты на него смотришь, прям как утром в общаге на свое отражение в зеркале  :yahoo:

Отредактировано Девчушечка (2007-12-27 11:56:30)

0

97

Возражаю!
Когда у девушки нет одного единственного-неповторимого, она может и должна смотреть на симпотичных мальчиков)) ну если она более-менее нормальная :D

Ну да, типа от перемены мест слагаемых сумма не меняется...   :moroz:

0

98

Вообще-то, они мне оба нравятся в равной степени.. :rolleyes:
но сейчас моё сердце принадлежит другому :wub:

0

99

Вообще-то, они мне оба нравятся в равной степени.. :rolleyes:
но сейчас моё сердце принадлежит другому :wub:

Вот и правильно, промискуитет нам ни к чему (тьфу, опять заумничала  :lol: )
:D

0

100

но сейчас моё сердце принадлежит другому :wub: [/quote]

Эт который с вокальными данными?  :unsure:

Отредактировано Девчушечка (2007-12-29 09:50:29)

0

101

неееее.... он вообще не музыкант......... но такой хорошенький! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :love:

0

102

Я поняла! Тигруня, я тебя видела с ним несколько раз! Очень славный мальчик!    :good:  :rolleyes:

А у меня тоже есть мальчик, но он живет в другом городе, поэтому в Ростове меня с ним никто не видел  :wub:

0

103

ну конечно! как ты меня могла видеть? я с ним вообще оооочень редко вижусь....:'((

0

104

Так я тогда и видела, наверное  :focus: Мне вообще везет на редкости - никто не видит, а я везде успеваю    :yahoo:

Отредактировано Девчушечка (2007-12-31 09:05:27)

0

105

Удалено администратором

Дражайший! Не нравится - не читай, этот раздел форума предназначен для всякой болтовни, о чём название "Шалтай-Болтай" и свидетельствует. НО! Хамить больше не советую.
Предупреждение и -1

Отредактировано Coffee (2008-01-09 17:44:44)

0

106

Господи...боже мой.... Выпейте яду дамы!!!!!!!!!!!!!!!! Соберитесь толпой и поубивайте друг дружку головой об угол,больше пользы принесёте человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

???????????????????????????????????????????? Не понял...

0

107

Господи...боже мой.... Выпейте яду дамы!!!!!!!!!!!!!!!! Соберитесь толпой и поубивайте друг дружку головой об угол,больше пользы принесёте человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хам.....  :(

0

108

Господи...боже мой.... Выпейте яду дамы!!!!!!!!!!!!!!!! Соберитесь толпой и поубивайте друг дружку головой об угол,больше пользы принесёте человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это самопиар...забейте

0

109

Господи...боже мой.... Выпейте яду дамы!!!!!!!!!!!!!!!! Соберитесь толпой и поубивайте друг дружку головой об угол,больше пользы принесёте человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно, конечно и о человечестве подумать..... можно и на инопланетные цивилизации замахнуться... Но до этого еще далекО-далЕко, пока не научимся хотя бы не хамить вслух окружайщим...  :moroz:
Поздравляю, нам еще есть над чем работать  :drinks:

З.Ы. Самый привлекательный парень консы   ;)

0

110

На этом предлагаю обсуждение г-на Archibal'd Kresuela закончить (он уже предупреждён) и вернуть тему в обычное позитивное русло

0

111

во, я тоже так думаю, девочки, не отвлекайтесь, интересно же;-)

0

112

привет всем кто спорит не судите строго но я советую назвать конкретно лучшего хотя бы по курсам

0

113

дааа... мужчины как-то более вяло обсуждают тему Самая красивая девушка... а тут такая бойкая полемика развернулась! хочу присоединиться к фан клубу Лукьяненко и Назаретова. мне всегда нравились мужчины постарше. :rolleyes:  а что до народника,или дирижёра,или кто он там,не знаю... честно говоря,у меня есть подозрения,что он вообще девушками не особенно интересуется. вернее,совсем не интересуется. но, может,я и не права. есть ещё один очень симпатичный альтист Серёжа. ммм...кто ещё...ага,ещё Дима контрабасист со второго курса.

0

114

а я продолжаю продолжать, что самые наимощнейщие ряскляды наводит Ярик.... :wub:

0

115

Надо же! А вчера ты с Яриком наводила наимощнейщие ряскляды ???

0

116

ну не только вчера, и не только с яриком....
и вообще, дело  ж в человеке, а он хороший, ПОРЯДОЧНЫЙ мол.чел. :good:

0

117

Дада, видели мы, какие фищки Ярик со своим другом устраивают в своей комнате! Даже наслышаны!!!.... Айай ай, а у Ярика ведь есть дама сердца!) Интересно, она знает про это?  :scare:

А еще я видел выходящим из комнаты сильно помятого человека, отдаленно очень напоминающего Тигрина! Вид у него был потрепанный но счастливый! Кто же в этом виноват?? :girl_devil:

Отредактировано Кофе эксклюзив (2008-01-13 19:54:25)

0

118

Если Ярик-это идеал мужчины...даже не знаю что сказать...измельчал нынче мужик!

0

119

но но но! Вот этого не надо...

0

120

но но но! Вот этого не надо...

а что так волшебный кот защищает ярика... неужели это он и есть, или его закодычный сотоварищ по общаге - Гарримэн!!!!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!