Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!


Самые привлекательные мужчины консы!

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Совсем мы забыли про двух гламурных удалено Jazzом нашей прекрасной Консерватории! кто-нибудь знает о ком я? :rolleyes:

за провокацию в следующий раз понижу рейтинг. Предупреждение

Отредактировано Jazz (2007-12-18 21:19:53)

0

62

Совсем мы забыли про двух гламурных удалено Jazzом нашей прекрасной Консерватории! кто-нибудь знает о ком я?

это о ком речь идет?!?! не понятно...

0

63

А мне мальчик с зубками на шее нравится,правда не знаю как его завут((((((

0

64

А мне мальчик с зубками на шее нравится,правда не знаю как его завут((((((

если я не ошибаюсь  речь идет об игорьке Убилаве?!?! басист-эстрадник, третий курс?! да?!

0

65

Совсем мы забыли про двух гламурных удалено Jazzом нашей прекрасной Консерватории! кто-нибудь знает о ком я? :rolleyes:

Кажется, я догадываюсь!.....  :focus: 
Ха!  :D  :D  :D  :D  :D
Менеджмент, 2-ой курс? Я угадала?

0

66

Потрясающая,а ты с ним знакома?

0

67

Потрясающая,а ты с ним знакома?

с ним - это с кем?! ааа.. с игорьком что-ли? ну естесственно! а что надо узанть что-то?!?!?!  ПРО ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ:wub:

0

68

[
с ним - это с кем?! ааа.. с игорьком что-ли? ну естесственно! а что надо узанть что-то?!?!?!  ПРО ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ:?

Да узнай пожалуйста!!! :clap:

0

69

Anhel совершенно верно! славные мальчики :wub:

0

70

Насчёт Гарика и Ярика я полностью согласна с ТiGro4kой!!! :friends: Но я бы в своем списке первым написала...Кисеева Васю!!! Он такой ЛАПОЧКА!!! :wub:

0

71

Но я бы в своем списке первым написала...Кисеева Васю!!! Он такой ЛАПОЧКА!!! :wub:

Snake. а вы не боитесь,что этот молчел уже занят?..причём конктретно))Вас не смущает его женатый статус? :rolleyes:

0

72

Snake, вы бесстрашная! я бы не решилась на такое откровение!
Хотя нельзя не согласиться....
Он очень обаятельный и милый :wub:  :wub:  :wub:
интересно, сколько ему лет?

0

73

вася киссев строит глазки всем подряд! и подмигивает даже.... но секс-символом я бы его не назвала никак (вася - прости!!!!)

0

74

Да узнай пожалуйста

ща смску напишу и спрошу.... только он бедняжка не поймет - зачем это мне надо.... он знает что мне от по барабану саааршеннааа!!! :focus:
хотя насчет него могу сказать - очень очень хороший парень, и от него всегда так классно пахнет!!!! ммм.....
эээхх, ИгорЁчек!!!

Отредактировано потрясающая (2007-12-19 21:07:05)

0

75

[ща смску напишу и спрошу.... только он бедняжка не поймет - зачем это мне надо.... он знает что мне от по барабану саааршеннааа!!! :focus:
хотя насчет него могу сказать - очень очень хороший парень, и от него всегда так классно пахнет!!!! ммм.....
эээхх, ИгорЁчек!!!

А ты не знаешь какие ему девушки нравятся?

0

76

А ты не знаешь какие ему девушки нравятся?

думаю, что красивые! я ему нравлюсь!!!! хе хе!!! :wub:
но особых предпочтений к сожалению не знаю, но могу , опять же, спросить... но это уже надо лично встречаться с ним..... вот и повод! :wub:

0

77

думаю, что красивые! я ему нравлюсь!!!! хе хе!!! :
но особых предпочтений к сожалению не знаю, но могу , опять же, спросить... но это уже надо лично встречаться с ним..... вот и повод! :

Он не похож на стеснительного,если ты ему нравишся то чего он ждёт?а ещё у него прикольное тело!:))) :wub:  :wub:

0

78

Он не похож на стеснительного,если ты ему нравишся то чего он ждёт?а ещё у него прикольное тело!:

ну мы дружим, без всяких там..... да, а фигурка у него ничего.... он качок был когда то :yahoo:  хороший Игорек!  а еще у него самый прикольных смех!!!

0

79

вася киссев строит глазки всем подряд! и подмигивает даже....

ничего себе! как не стыдно....
вроде занятой человек........... :blink:   :(

0

80

Anhel совершенно верно! славные мальчики :wub:

Хо-хо!  :rolleyes: у меня на счёт них не однозначное мнение!  ;)

0

81

]
ну мы дружим, без всяких там..... да, а фигурка у него ничего.... он качок был когда то :yahoo:  хороший Игорек!  а еще у него самый прикольных смех!!!

Он пробуждает самые потаённые мои же :wub: лания!!!

0

82

вася киссев строит глазки всем подряд! и подмигивает даже....

ничего себе! как не стыдно....
вроде занятой человек........... :blink:   :(

Тоже бы не подумала,что он всем глазки строит!Вроде такой тихий,скромный...Но честно,явно не в мойм вкусе))
А вот мальчики-менеджеры правда хорошенькие,больше нравится Филипп(вроде бы)...Хотя,они тааак редко в консерватории появляются :sorry:

0

83

Гы...

0

84

Гы...

Обоснуйте, пожалуйста, ваше мнение  :rolleyes:

0

85

а я сегодня увидела ещё одного жутко симпатишного мальчика в Консе :wub:  :wub:  :wub: , но даже не знаю про него ничего..........

0

86

Всё, походу красивых мужчин в консе больше нет... обо всех уже написали..........

0

87

Прочитал, что

Всё, походу красивых мужчин в консе больше нет...

решил, что TiGro4ka с руЖЖом и патронташем их, бедных... всех... того :butcher:
А оказывается, не всё так страшно :)

Отредактировано Jazz (2007-12-24 22:23:03)

0

88

А и правда, темка-то что-то заглохла.... :unsure:
Быть может это говорит, что красавцы и вправду закончились?.......
Что-то не вериться.

0

89

Наверное всех "чужих" уже обсудили, а "своих собственных" в великой тайне держат и ничего про них не пишут, чтоб другие рот не разевали :D  :D  :D

0

90

Jazz, ты что! я белая и пушистая :rolleyes: 
я не могу никому причинить вреда :angel:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!