Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!


Самые привлекательные мужчины консы!

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

А я за Макеюшку:wub:

:D  :D  :D  :D  :D
Не пора ли действовать?!  :D  :)  ;)  B)
Вот Амазонка уже готова к активным действиям, и правильно!!!   ;)

К тому же, Митта, есть все шансы!  :) Главное, верно выбрать тактику нападения.

Отредактировано Anhel (2007-11-30 14:26:52)

0

32

Боже мой,мне уже страшно за бедных мальчиков...Представляю,идёт тот же Макей,а из-за угла подкрадывается Mitta,выбрав тактику нападения... :comando:

Вот вспомнила уже выпускника консерватории и даже аспирантуры-Женю Лукьяненко.Оч.милый мальчик. ;)

0

33

Ну как же,как же!Не помнить такого лапочку!Высокий брюнет с голубыми глазами и родинкой над губой :rolleyes: Эх...куда уходит детство...а то я б...годков...мммммммммм...5 назад... :yahoo:

Знаем мы его, Димку, он перешёл на заочное, потомственный адвентист, хоть и очень интеллигентный человек. Щас на 2 курсе, скоро приедет сессию сдавать, так что навостри ножи, umbrell'очка!  :butcher: А с Костиком мы со спецкласса знакомы, уже лет 8, наверно. На внешность, конечно, вах-вах, всем подружкам нравился, но поговоришь...  :russian: или просто непонимаю я некоторых народников...
А альтисты в массе своей вообще симпатишный народ :wub:

0

34

Ну как же,как же!Не помнить такого лапочку!Высокий брюнет с голубыми глазами и родинкой над губой :rolleyes: Эх...куда уходит детство...а то я б...годков...мммммммммм...5 назад... :yahoo:

Знаем мы его, Димку, он перешёл на заочное, потомственный адвентист, хоть и очень интеллигентный человек. Щас на 2 курсе, скоро приедет сессию сдавать, так что навостри ножи, umbrell'очка!  :butcher:
А альтисты в массе своей вообще симпатишный народ :wub:

  Ой,ну что ты прям всё так сурьёзно... :rolleyes:
Я просто получаю эстетическое наслаждение!...Может портрет дома повесить? :megalol:  :megalol:

0

35

Вот вспомнила уже выпускника консерватории и даже аспирантуры-Женю Лукьяненко.Оч.милый мальчик. ;)

О нём-то я и говорила в одном из первых постов... :wub:

А про активный действия?.... Ну а что?! кому, как ни нам самим, "ковать" своё собственное счастье! :D  :D  :D    :superman: -->>>   :friends: -->>>  :wub: -->>>   :jester: и т.д.    :focus:

Отредактировано Anhel (2007-12-03 22:13:52)

0

36

ну Макея я знаю, но что-то как-то он лично меня не привлек...крупным девушкам он точно не подойдет, худэнька-малэнька!!!
я еще раз за КРАСАВЧИКА - КОСТЯНА БОНДАРЕНКО!!!![/COLOR][/SIZE]

Отредактировано амазонка (2007-12-03 23:10:46)

0

37

А у меня вообще прошла информация про Макея,что он уже давно занят...Так что облом :sorry:

0

38

могу узнать точно, Если кого интересует этот макей... мне ничего не стоит подойти и спросить есть ли у него девушка.... думаю он ответит честно... могу даже уточнить кто.....

0

39

могу узнать точно, Если кого интересует этот макей... мне ничего не стоит подойти и спросить есть ли у него девушка.... думаю он ответит честно... могу даже уточнить кто.....

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Расскажи хоть потом! Только честно, расскажи!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Ой, не могу..... Интересно, просто.  :focus:

0

40

да уж...Макей,конечно,мальчик хороший.. :cold: Но все-таки не надо так с ним...да и о нем тоже..))А я вот привлекательными считаю..Гарика (который эстрадник),ну..того же Макеюшку..и Тиграна Саруханяна..)) :wub: ..уж извиняйте..))

0

41

Да что извиняться-то?  :rolleyes: Вкус у всех разный  :) Если что, я никого не хотела обидеть! я вообще мягкая и пушистая...  :gift:  :mamba:

0

42

ну насчет Гарика..... хммм! это отдельная история, в подробности вдаваться не буду, меня сразу в бан отправят навсегда, просто скажу что не стои - СОВСЕМ, ПРОСТО СОВСЕМ-СОВСЕМ! ЭТО Я ТООООООЧНО ЗНАЮ!!!! :nono:
ПРО мАКЕЮШКУ  еще у него не спросила, но как подберется такой случай. и сразу спрошу, думаю на след. неделе уже буду знать... ждите уважаемые!!
а еще клавый [b]Денис", господи, фамилию забыла... дирижер оркестра который в консе учится уже долго, еще на большой балалайке играет в народном оркестре!! он ваще клевый! такой весь стильный!

0

43

:yahoo: да уж...СТИЛЬ у большинства парней нашей консы...-это ваааще отдельная история..))) :wizard:

0

44

а про Гарика не поняла...что,простите,сове-совсем??)))Да и вообще...Макеич мальчик самостоятельный..пусть сам себе суженую выбирает!!

0

45

про гарика и не поймешь, пока сама не попробуешь....
warning!!!!!
лучше не пробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Jazz (2007-12-12 14:38:53)

0

46

да мы с ним вообще-то друзья....не собираюсь пробовать...и вообще..если я правильно улавливаю смысл-какое отношение это имеет к внешней привлекательности?????

0

47

Тетенька, невежливо так наговаривать на дяденьку. Ну, не получилось, ну с кем не бывает. Попробуйте с Яриком........)[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--])[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]))

0

48

С Яриком...... Попробуйте с Скляриком....К чему это я?......А! И вообще! Может вам ещё и нижнее бельё Макея стыбзить??? А то нет ещё! ДАЁШЬ СПИСКИ!!!!!!!

0

49

Стыбзи пожалуйста!!!)) Точку по продаже откроем...специально для поклонниц...а я буду ..ну не знаю...волосы его продавать,или...старые кеды..))..может тоже подойдет...любовь ве6дь-она такая!!)))
А списки..с этим то проблемка вышла...не накопилось ваас еще в таком колличестве,чтобы СПИСКАМИ(читать одним словом и лишние согл не смягчать..)...

0

50

хорошие у нас мальчики в консе...
а больше всего мне нравится Колечка.... ударник вроде...
Очень славненький, милашка просто... :wub:  Говорят есть у него
какая-то "принцесса"  :girl: ... Ух я бы ей волосики проредила бы..... :butcher:
А также испытываю большую симпатию к контрабасисту.... Вроде Саша зовут.. такой светленький, кудрявенький... пуся...  :wub: 
А ещё Серёжка.. духовик.. курсе на третьем... Высокий, тёмненький...  Мммм...
Но тоже занят........   :(  :cray:

0

51

Попробуйте с Яриком........-->

да ну.... с яриком??? у него девушка есть, но это не главное!!! он какой-то непонятный.... даже не знаю как об ъяснить эт!

0

52

Говорят есть у него
какая-то "принцесса" ... Ух я бы ей волосики проредила бы.....

волосики проредила бы??и это...говорят люди искусства..,люди,которые должны нести все самое светлое в массы?!......я в шоке..

0

53

Говорят есть у него
какая-то "принцесса" ... Ух я бы ей волосики проредила бы.....

волосики проредила бы??и это...говорят люди искусства..,люди,которые должны нести все самое светлое в массы?!......я в шоке..

у меня это искусство уже сидит знаешь где!!....
а что это ты так реагируешь? не ты ли та самая "принцесса"??

0

54

поверь,если б этой принцессой была я-я б не так отреагировала..И тут речь не о искусстве,а о воспитании.

0

55

И тут речь не о искусстве,а о воспитании.

Не вижу и доли признака невоспитания..Полагаю,сказанное Тигрочкой было просто шуткой!

0

56

Вот именно! Я очень воспитанная и культурная!
Mitto4ka- респект тебе :friends:

0

57

может быть и так))

0

58

да ну.... с яриком??? у него девушка есть, но это не главное!!! он какой-то непонятный.... даже не знаю как об ъяснить эт!

ну почему же!!!! ярик очень даже ничего... уж я-то знаю наверняка!!! с ним провожу почти все свое время и скажу я вам - ОГОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
вот мы с ним, например, сегодня дуеты сочиняли... очень даже было все отлично!

Отредактировано потрясающая (2007-12-17 21:53:58)

0

59

Ярик хорош тем, что он мега-супер-гипер общительный! и жутко весёлый! :rolleyes:
а Гарик добрый и даже можно сказать милый :gift:
а вообще много по консе симпотичных мальчиков ходит милых и с красивыми глазками... :wub: 
только вот в суете и повседневной беготне не очень получается их хомутать..............

0

60

вот мы с ним, например, сегодня дуеты сочиняли... очень даже было все отлично!

  :focus:  Потрясающая, не стоит так искренне сообщать о тех таинственных и глубоко интимных занятиях (к примеру, написание дуетов), которыми вы так часто занимаетесь с многоуважаемым Яриком.
Вообще, смотрю, тема, какой она должна быть в задумке, заглохла...
Новых имён не видно...
зато ругань намечается... :sorry:

П.с. Давайте перейдём на продажи! Видимо, всех Замечательных и Привлекательных уже написали, теперь можно заняться поставкой разных мелочей, связанных с ними (предлагалось нижнее бельё, может быть, подойдут зубные счётки, опять же, волосы...) Организуем аукцион, в конце концов.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!