Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!


Самые привлекательные мужчины консы!

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Многоуважаемые дамы! подумалось вот мне, что каждое действие должно вызывать некое противодействие. Возможно, это не столь противодействие, сколь ответ! Наш ответ и наш выбор!  ;)  B) 

Определим же золотой мужской фонд нашей консерватории!

Отредактировано Anhel (2007-11-16 14:46:10)

0

2

Макс - поступил только...в колледже учился. Пианист. Редкое удовольствие с ним обниматься :)

0

3

Звукорежиссёр есть один :)  Похож на молодого Дэвида Боуи :rolleyes:

0

4

Поддерживаю первое  ;)  :)
Кроме того, из тех, чьё имя я не знаю... высокий, стройный,прямая спина, высокомерный взгляд, всегда прекрасно одетый, короткие, почти тёмные волосы...   :wub:  это старшие курсы, скорее всего народное отделение... может быть руководитель народного оркестра\хора.....   
И, о боже, конечно же, Лукьяненко.... по мне о крайне симпатичен  :)

0

5

Да,чувствуется девушки взялись за дело :D   никакой "ВОДЫ"

Наш композитор Власов очень даже ничего... :rolleyes:  такая лапочка! :wub:

0

6

Ну... хи-хи... есть тут один парень... из старшекурсников... очень симпатичный... и внутри, и снаружи...  :wub:

0

7

и внутри

???  :blink: типа вскрытие покажет??? :)

0

8

Ну... хи-хи... есть тут один парень... из старшекурсников... очень симпатичный... и внутри, и снаружи...  :wub:

  А когда эт ты во внутрь заглянуть успела? ;)

0

9

Мда... НЕжанночка в своём стиле... Мысли всякие разные навеивает! :P

0

10

Ну... хи-хи... есть тут один парень... из старшекурсников... очень симпатичный... и внутри, и снаружи...  :wub:

Ммм, а как же конкретика?  Оставим пространные разговоры,товарищи!   :D  Даёшь списки!!!  :D

0

11

Продолжаю свой рейтинг...
буду превносить в него имена постепенно.....
Коснёмся эстадно-джазового отделения.  :)

3. Пётр Кимович.....  не могу объяснить, как он добился своей власти над моим сердцем....  :)  :)  :wub:  :wub:  :wub: даже боюсь представить, чтобы со мной было, если бы ему сейчас было лет на 10-15 меньше......

4. Тромбонист Антон Боярский. Невероятно гармоничен во всём! Включая тромбон!  :)

0

12

Абсолютно согласна,Антон Боярский очень славный парень.Правда его игру я никогда не слышала,но это не важно... :rolleyes:
А ещё у нас есть очень милый мальчик-Костя,5 курс,народник,фамилию к сожалению не помню :)

0

13

???  :blink: типа вскрытие покажет???

Мда... НЕжанночка в своём стиле... Мысли всякие разные навеивает! 

А когда эт ты во внутрь заглянуть успела?

Ну вы, приставучки!  :P  :P  :P Это я образно, типа "внутренний мир человека" и т.д. А вам, "вампирам", конечно, без костей и кожи подавай...  :D  :D  :D

Ммм, а как же конкретика? Оставим пространные разговоры,товарищи!  Даёшь списки!!!

/

Да-да! Ща будет конкретика... Только я хотела прежде с тобой посоветоваться...  :P Ты как думаешь, лучше сделать - на официальном сайте поместить или плакаты по консе развесить?  :D  :D  :D

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-11-19 11:43:52)

0

14

3. Пётр Кимович.....  не могу объяснить, как он добился своей власти над моим сердцем....  :)  :)

Необъяснимо, действительно, всё с музыкантами  :rolleyes:
Иногда бывает: ну человек и человек мужеского полу, ничего особенного, на улицах таких - каждый третий :D  А как начнёт играть,  заниматься или просто про музыку рассказывать - всё! Обаяние творческой личности разит просто наповал! :wub:

0

15

Обаяние творческой личности разит просто наповал! :wub:

  :) О да!...... с этим не поспоришь!!!................  ;)  :wub:

0

16

ну, Петр Кимович это конечно сила! но, как мужчина лично меня он ну никак не привлекает...
самый красивый (именно Красивый, имею ввиду внешность!!!) это мальчик - народник, блин, имя не помню.... аа! Бондаренко! вот это действительно, красавец! прям, влюбиться просто запросто! если б он чаще в консе появлялся еще, чтоб любоваться его красотой....ээээх :wub:

0

17

Мне симпатичен первокурсник контрабасист. не знаю как его..

0

18

да ну! первокурсники ну совсем жеж дети.... у нас консерватория постепенно превращается в школу музыкальную... с каждым годом прям даже не на кого посмотреть!
а что там за контрабасист - джазовый или классик?

0

19

был сегодня на репе симфонищенского..значит классик-академик :)

0

20

кстати, он ещё классный инструменталист :)

0

21

да ну! первокурсники ну совсем жеж дети

ну.... любовь это такое дело... сегодня один, завтра другой, ведь сердцу не прикажешь... ;)

0

22

Любви все разницы в возрасте покорны, знаю несколько пар, где жена на несколько лет старше мужа и это им не мешает быть счастливыми!
А если по теме - так красота часто сраружи кажется сногсшибательной, а как узнаёшь поближе - эээ, нееее, такое чудо рядом с собой не хотелось бы наблюдать :unsure: А вообще - самый обаятельный и привлекательный - это конечно же molto Koganissimo!!!   :joke:  Ну, кто поспорит?! :P  :D

0

23

А вообще - самый обаятельный и привлекательный - это конечно же molto Koganissimo!!!   :joke:  Ну, кто поспорит?! :P  :D

    :D  :D  :D VIOLINA!Ты лучшая!!! :yahoo:

Вот,Амазонка мне сама того не ведая помогла.Костя Бондаренко,5 курс,народник.Значится,уже признанный красавец ;)
Люди добрые,а куда подевался очень красивый мальчик,альтист,в прошлом году 1 курс был?Прям загляденье одно!Вот обида-то... :unsure:

0

24

НУ что0то первокурсника альтиста точно не помню! я вообще красивых мальчиков сразу распознаю.... да, Константин это на самом деле шедевр! КРОСАВЧЕГ еще тот! я б его...ээээхх! ну вот, жаль, он вообще забросил видимо консу напрочь.... а так бы пофлиртовать с ним не помешало бы для общего развития! никто не знает, что у него с личной жизнью, может развеять его  скучные будни своей сногсшибательной персоной??,,, :P

0

25

Ну как же,как же!Не помнить такого лапочку!Высокий брюнет с голубыми глазами и родинкой над губой :rolleyes: Эх...куда уходит детство...а то я б...годков...мммммммммм...5 назад... :yahoo:

0

26

на годков пять? а, ну да, он жеж молодой еще!!! ему ща лет 19 я так думаю... ! ну хороший зараза! он еще так за собой следит, аж приятно смотреть.....
вот сейчас он все это читает о себе и думает, что ж так за поклонницы у меня такие рьяные! да, Костик, вот так бывает! так, что, давайте-ка сообщать кто его вообще видит в консе хоть когда-нибудь... слеку устроим на этажах! :yahoo:

0

27

ну хороший зараза!

Может, ты это и любя. НО: поаккуратнее в выражениях :nono:

0

28

Может, ты это и любя. НО: поаккуратнее в выражениях 
естесственно любя! как же еще может быть.... он же такой милашка  :wub:  :wub:  :wub:  ... ;) :( О, боже, я влюбилась

0

29

А я за Макеюшку:wub:

Отредактировано Mitta (2007-11-29 12:57:35)

0

30

А я за Макеюшку:wub:

  :clap:

А ещё есть очень славный мальчик,по-моему тоже трубач,наверно 2 курс-такой славный,волосы русые,глаза голубые и очень даже симпатишный... :rolleyes:

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самые привлекательные мужчины консы!