Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая привлекательная девушка консы


Самая привлекательная девушка консы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

вау вау вау! увидела свое описание тут... круто!!!!

0

62

Ой... А я тоже здесь проскочила  :unsure:

0

63

вау вау вау! увидела свое описание тут... круто!!!!

Ой... А я тоже здесь проскочила

Да что ж это за засада такая? Меня одну не назвали что ли?  :D

0

64

Да что ж это за засада такая? Меня одну не назвали что ли?  :D

А у тебя парень есть какой-нибудь? Пусть назовет  :unsure:

0

65

меня тоже нет еще :)

0

66

Ну вот и я дополз до этой темы  :D Здесь можно имена преподавателей называть?
Я как представитель семейства насекомых не испытываю особого интереса к женщинам царства хомо сапиенс. Но есть у нас в консе одна преподавательница Елена Васильевна Кисеева. Так вот скажу вам следующее: все амбициозные дамочки нашей консы могли бы поучиться у этого замечательного молодого кандидата наук обаянию, мудрости, скромности, преданности и человеческой отзывчивости - и все это при внешней привлекательности! УМНИЦА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

А еще мне нравится Надежда Афанасьевна, бывший секретарь рехтора. Вот это женщина!  :blink: При пятерых детях! Жаль, сейчас живет в США. Надеюсь, здравствует!    :hi:

Отредактировано Друг (2007-12-27 15:00:46)

0

67

Рысь и Кофе, не переживайте, что вас пока не назвали! Я уверена, что вы симпатяшные девчонки  :good:
Ой, ну хотите, я вас назову. Итак, самые привлекательные девушки нашей консервы  :focus:, Рыыыыыыысь и Кооооооофе  :clap:

0

68

Да что ж это за засада такая? Меня одну не назвали что ли?  :D

А у тебя парень есть какой-нибудь? Пусть назовет  :unsure:

Что значит "какой-нибудь"? Да у меня самый лучший! :good:  :wub:  :yahoo:

Итак, самые привлекательные девушки нашей консервы , Рыыыыыыысь и Кооооооофе

Девчушечка, пасиб :gift:  Сидю теперь и собой гордюсь :D

0

69

Ну все, Кофа! Мужайся! Ты - моя лучшая подруга на форуме!  :clap:  :gift:

0

70

Ну все, Кофа! Мужайся! Ты - моя лучшая подруга на форуме!  :clap:  :gift:

Так-с! Я кажется догадалась. Ты, наверное, и есть парень Coffee  :focus:  :moroz:

0

71

на счет внешней привлекательности Кисеевой спорить не буду, а вот на счет мудрости.....молода она и не опытна чтоб называть ее мудрой, поработает, получит доктора, профессора я не сомневаюсь, но через время.

0

72

кстати хочу отметить Машу,гобоистку, и аспирантку, Галя зовут, фамилию не помню,глаза очень привлекательные.....

0

73

кстати хочу отметить Машу,гобоистку, и аспирантку, Галя зовут, фамилию не помню,глаза очень привлекательные.....

Есть такое дело! :clap:

Маша- )))

Не о Гале Голубевой ты случайно?

0

74

может и о ней, я точно не знаю, а в чем смысл твоего смайла? Я че то не понимаю:-)

0

75

А я по Шляндовой с ума схожу!!! Кто нить знает у неё муж ещё жив?

0

76

Могу тебя огорчить. Жив. И слава Богу.

0

77

:wub: девушки,не стоит расстраиваться по мелочам! ну подумаешь,не увидели своего имени в списке самых-самых! красота-понятие весьма субъективное.

0

78

не скажу.что мне было неприятно видеть своё скромное имя в этом списке... но мне кажется,что взгляды наших дорогих мужчин многое упускают,всё же. или мои понятия о красоте не совпадают с их...

0

79

У вас там две классных подружки учатся, то ли на 2 или на 3 курсе. Катя и Юля. Фамилий не знаю. Так бы нашел.

0

80

Красивых очень много! Всех не перечислишь. Первое имя, что пришло в голову- Назели!:) Красавица, умница, талантливая и обаятельная!

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая привлекательная девушка консы