Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Всё о фотографии » Художественное фото


Художественное фото

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Рысь, ты собираешься нас в свою веру обращать? Или не читаешь название темы? Фотку то сама делала?

0

32

вера - дело лично каждого...
фотка мною сделана...отпечатки пальцев проверишь?
если сомневаешься - можешь перенести или удалить.
Не принципиально........

0

33

Немного из архивов. Воспоминания о лете, море, солнце.....
Июнь 2007
Станица Должанская, коса Долгая

Отредактировано Anhel (2007-11-16 15:08:52)

0

34

И ещё немного...

0

35

И ещё вот так...

0

36

А вот этот милый друг забрёл к нам на стоянку ночью. Услышали шум под кустом морской капусты, поднимаем листья, а там это чудо нам позирует.

0

37

А этого маленького динозаврика мы встретили на следующее утро.

Отредактировано Anhel (2007-11-16 15:18:43)

0

38

Пока, думаю, хватит...    :)

0

39

Пока, думаю, хватит...    :)

Какой ежик! Класс - я хорошо знаю, как трудно их уговорить позировать. И динозаврик - сам бегал на даче за его аналогом (только в средней полосе они тускло-зеленые), но он так и не дался сфоткаться.

0

40

А мне больше всего Ракушки-2 понравились :) Anhel, респект однозначно :clap: Скажи, ты чем снимаешь (в смысле, модель камеры)?

0

41

Скажи, ты чем снимаешь (в смысле, модель камеры)?

Спасибо за положительную оценку!  :)
Камера - CANON PowerShot S70, расчитана как на тех, кто впервые взял в руки цифровую камеру, так и на бывалых любителей фотосьёмки.
Я пока где-то посерединке  :)

0

42

Пока, думаю, хватит...    :)

Какой ежик! Класс - я хорошо знаю, как трудно их уговорить позировать. И динозаврик - сам бегал на даче за его аналогом (только в средней полосе они тускло-зеленые), но он так и не дался сфоткаться.

На самом деле, я и сама удивляюсь, как это столь шустрые и маленькие животные так охотно позировали  :)  При чём, я успела сделать,как минимум, по 10 фотографий и ёжика, и ящерки, после чего, конечно, остались только 4 -5 лучшие.
В общем, я сделала вывод, что животные крайне непредсказуемы  :D

0

43

Я заметила, что на форуме очень любят цветы. Но вот цветков кактуса я пока здесь не видела.  ;)  Так что гордо представляю вам своего красавца, который цветёт не очень часто, но уж если надумает.... то это очень красиво!

0

44

А эта фотография изначально получилачь не очень удачной... поэтому пришлось придумать ей альтернативную жизнь, ведь этот трубач играет "Nature boy"....
Мне, честно говоря, это фото не нравиться, но друзья утверждают, что оно интересное.

0

45

Молодчина Anhel,вижу родственная душа у меня объявилась.
Очень здорово! :clap:

0

46

Молодчина Anhel,вижу родственная душа у меня объявилась.
Очень здорово! :clap:

Спасибо огромное!!!  :)
Umbrella,Выкладывай свои фотографии тогда!  ;)  Мне же других интересно посмотреть!
Кстати, огромный респект Jazz... Очень хорошая детальная съёмка... ;)  Сейчас выложу фотографию одну, я сразу вспомнила её, когда просмотрела "Золотая осень. 2007"  :) 

Название, в принципе, такое же  :)  Но менее удачно. Ошибка в том, что резкость надо было навести не на задний план, а на еловую ветку.

0

47

Наконец я могу выложить свои фото.Ура!
Ещё осенний опус.

0

48

Ещё один красивый вид.

0

49

Ух ты!!!! какие прелестные места!!! А где это?  :)

0

50

Это в Италии,мне тоже нравится.Сразу видна разница.
А вот это у нас,в Нальчике.

0

51

"Германия. Вид с башни ратуши на Новый рынок" Фото на Exilim Z60.
Сильно исправлена перспектива + "элемент старения" (Adobe CS3)

0

52

Здорово у тебя получилось,N-Crystal  :clap:

А вот  и моя любимая фотка-с улиткой :rolleyes:

0

53

umbrella, супер :clap:

0

54

Спасибо :wub:

Вот вам ещё ;)

0

55

Один из последних цветочков

0

56

А вот ещё цветочек!

0

57

Воспоминания о весне

0

58

Оу! А вот это нереально! Травка просто супер,мягкая такая,цвета насыщённые))Просто отлично!

0

59

Оу! А вот это нереально! Травка просто супер,мягкая такая,цвета насыщённые))Просто отлично!

  :wub: Спасибо!Это кстати в Азове было снято.

А что-нить своё покажешь? ;)

0

60

Ммм..ну такой вид есть,к примеру - остров Валаам

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Всё о фотографии » Художественное фото