Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории


Самая сексапильная телка в консерватории

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Бесполезный спор,т.к.на вкус и цвет...
Можно сделать проще и без ущемления народниц. :-) пусть дамы выкладывают фото,а мы оценим. :-) поставим +,а потом подсчитаем.

0

92

...Моя лучшая подруга - народница. Очень остроумная, обаятельная и добрая.  :drinks: ...

Согласен!  :)

Ну я может не к месту (здесь больше про девушек).
Но у меня есть типа друг, а у него типа сестра. Так вот, они 3 года жили (в общаге) пососедству с одним парнем - народником. Так вот он был, видимо, тоже очень обаятельный и супер-остроумный . И эта сестра так в него втюрилась, что до сих пор мозги парит....  :nea:  :drinks:

0

93

пососедству с одним парнем - народником. Так вот он был, видимо, тоже очень обаятельный и супер-остроумный . И эта сестра так в него втюрилась, что до сих пор мозги парит....  :nea:  :drinks:

Ну, ежели он что-то типа этого народника, то  :rolleyes:  :D  :D  :D
http://d.foto.radikal.ru/0607/991b47ed1cef.jpg

0

94

Бесполезный спор,т.к.на вкус и цвет...
Можно сделать проще и без ущемления народниц. :-) пусть дамы выкладывают фото,а мы оценим. :-) поставим +,а потом подсчитаем.

Неплохая мысль  :rolleyes:

0

95

знаете, всё Вы вокруг до около, крутите.....вертите...а конкретно не говорите:-)...я думаю, девушкам будет приятно, если о них лесно отзовуться, и даже не обидятся, если имена назовете. Ау)[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--])[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--])[!--emo&)))--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye21.gif' /][!--endemo--]))Кто они  - эти консерваторские красавицы)))

0

96

ой, переусердствовала со смайлами, вместо тех ставлю следующие -  :P  :D  :wub:

0

97

знаете, всё Вы вокруг до около, крутите.....вертите...а конкретно не говорите:-)...я думаю, девушкам будет приятно, если о них лесно отзовуться, и даже не обидятся, если имена назовете. Ау)<!--emo&)))-->http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif<!--endemo-->)<!--emo&)))-->http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif<!--endemo-->)<!--emo&)))-->http://0bb.ru/html/emoticons/bye21.gif<!--endemo-->))Кто они  - эти консерваторские красавицы)))

Да сказать-то нетрудно, трудно никого не обидеть - когда одних знаешь по именам, фамилиям, а иногда и должностям, а других можешь только пальцем показать или надеяться, что все поймут невнятное описание (типа, рост выше среднего, лицо удлиненное, волосы каштановые, длинные, кучерявые, нос с горбинкой, подиумная походка - и т.д.).

0

98

Да давайте уже хотя бы так.......а то тему завели.....а ничего конкретного не сказали......не так уж много у нас людей....все друг у друга на виду, сложно не заметить.... :D  :wub:

0

99

типа, рост выше среднего, лицо удлиненное, волосы каштановые, длинные, кучерявые, нос с горбинкой, подиумная походка - и т.д.).

Это dream*, что-ли?  :P  :D (типа шучую...)

Отредактировано HEжанна (Фриске) (2007-11-06 08:14:02)

0

100

Может и dream*, кто ее знает.

Ну, гм, поехали, подольем масла в огонь; не знаю, чем все это обернется, но надеюсь, ничего страшного не будет. Мой личный топ, без ранжира, чтобы исключить обиды (цифры отражают ТОЛЬКО порядок вспоминания и помогают отделить одну позицию от другой), и не совсем up-to-date, поскольку в консерватории я последнее время бываю редко и выбор неизбежно сдвинут чуть-чуть в прошлое.

0. Девушка, описанная тремя сообщениями выше; 2-й курс, скорее всего, ф-но или вокал.
1. Катя Гасич - помощница ректора.
2. Кисеева Лена - официально, кажется, состоит при Цукере, что-то читает то ли у менеджеров, то ли у звукорежиссеров, то ли еще у кого-то.
3. Как зовут не знаю, дирижерка с 5 курса, высокая блондинка, длинные прямые волосы, идеальная фигура, отлично одета и накрашена, очень пластична.
4. Настя Васильева - Ф-но, 5 курс.
5. Таня Малярова - гобоистка, 5 (?) курс.
6. Дина Боброва - скрипка, курс примерно 3 или 4.
7. Кристина Шония - пианистка, курсом не интересовался, наверное, пятый.
8. Вика Седова - флейтистка, уже отучилась, м.б. иллюстратор у кого-то, я не знаю, но исключительная красавица (впрочем, они все такие).
9. Жанна Прохорович - была концертмейстером у вокалистов, и хотя уехала в Москву, вычеркнуть ее из этого списка совершенно невозможно.
10. Аня Шаповалова - бывшая помощница Шевлякова по ФПК. Уже и ее нет, и Шевлякова сняли, и ФПК, кажется, прикрыли (?), но...
11. Олеся (фамилию не знаю, надо бы спросить), учится на вокальном, 2-й курс.
12. Ее подружка с того же курса и факультета, неописуемая (лучше один раз увидеть), постоянно вижу ее вместе с Нациком с менеджерского фак-та.
13. Даша, виолончелистка, то ли еще лицей, то ли уже младшие курсы консы. С некоторых ракурсов - вылитая Кристина Агилера в молодости.
14. Аня Обущенко, стремительно хорошеющая с каждым годом, респект.
15. Инна, пианистка, учится у Скороходовой, курс третий-четвертый.

Дальше меня, признаться, подстерегают трудности; визуальных образов еще больше дюжины (пианистки, скрипачки, теоретики), но я с ними совсем незнаком, и как их описывать, ума не приложу. Надеюсь, для начала хватит.

P. S. Да, надеюсь, всем понятно, что вынесенное в название темы слово "телки" моему отношению к поименованным девушкам никоим образом не адекватно.

Отредактировано Джованни Унопетра (2007-11-06 20:56:18)

0

101

Нееее, я не та, за которую вы меня принимаете :P  :D не угадали...

0

102

Простите пожалуйста, дорогие наши модераторы, уберите лишние сообщения...что-то дома с интернетом, все ломается :unsure:  :clap:  :sorry:

Убрала. Ничего страшного

Отредактировано Coffee (2007-11-07 11:16:39)

0

103

Мой личный топ,

OFF:
От кого угодно ожидала, но только не от Вас! :blink:
Восхищена  :clap:

0

104

Подписываюсь за помощницу ректора,почти всех хор.дирижерек,Аню Обущенко(тож респект). :) недавно общался с народницей Сашей(3курс),мне она понравилась(тем более,что мы одного мнения о политике).Так что ей тож респект и огромный плюз. :)

0

105

16. Софья Белан - ф-но, 3 курс.

(Жаль, что по-прежнему нельзя редактировать старые сообщения.)

0

106

В теме давно уже не обсуждаются "телки", что "сексапильные", что какие другие :nono:. И слава богу :ok: . Полагаю, обсуждение вульгарных сторон здесь завершено. Тема закрыта.

Обсуждение "самых привлекательных" :wub:  продолжается здесь.

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории