Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории


Самая сексапильная телка в консерватории

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Мне кажется,что наши парни просто избалованы женской красотой.Ведь южные девушки всегда самые красивые,эффектные,темпераментные  ;)
Ведь когда приезжаешь в ту же Москву или Питер,столько комплиментов слышишь! А самое главное-посмотришь по сторонам и действительно..."все люди как люди,а я-королева..." :D

0

62

а мне вот кажется, что в консерватории очень много хороших девушек - и умницы и красавицы, где еще таких можно встретить, как не в нашем учебном заведении...так что, гордится должны, что мы есть!!!!

0

63

..."все люди как люди,а я-королева..."

 

Скромняшка  :D

Хотя когда я сам был в Москве и Питере, то тоже заметил что большинство какие-то ... не такие ;)

так что, гордится должны, что мы есть!!!!

Тока без фанатизма, плззз :D

0

64

Все в наших любимых столицах не то что "не такие",а "никакие"
  Хотя у нас тоже экземпляры есть....мама дорогая! :D
  А давайте лучше определим "самую страшненькую" :rolleyes:

0

65

А давайте лучше определим "самую страшненькую" :rolleyes:

я точно знаю, кто в консе самая страшненькая, но имя называть не буду, обидится девочка. могу сказать что у нас вооблще ммноооооого таких, но видимо, они красивы душой!!!.......хотя.....сомневаюсь!

0

66

интересно, кто бы это мог быть???????

0

67

в смысле - кто "страшненькая" или кто - awcome? ;)

0

68

кто в консе  - страшненькая, если человек пишет - значит  знает конкретно, может обиду затаил?:-)

0

69

Фу как неинтересно!.. :unsure:  Затеяли тему про самых сексапильных-ничего конкретного,даже самую страшненькую назвать боятся.Чего тогда обсуждаем?
  Эй,рыцари,вы где? :P

0

70

рыцари просто спрятались в кусты, да и нет у нас видимо рыцарей!!!!вымерли, как вид:-)

0

71

Мы их тут захвалили, "королевы...красавицы...", а они...   
и это вместо благодарности! ;)

0

72

да уж...захвалили.....я бы так не сказала:-) в чем вообще вопрос, девушка не может быть не сексапильной - это свойственно всем, но в определенной мере:-)
и спрашивается для кого мы должны стараться - для наших мальчиков из консерватории???ха-ха, предлагаю их обсудить, тут тоже не все гладко:-)

0

73

девушка не может быть не сексапильной - это свойственно всем, но в определенной мере:-)

Не могу поддержать даже из женской солидарности :no:
Аргумент из области: "Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки"

0

74

Все девушки имеют свою красоту! Но название темы про "сексапильную телку" Телки есть в ИУБИПе в РИНХе в СКАГСе, а у нас девушки, так что КОНСЕРВАТОРИЯ-ТЕЛКА, как ПАГАНИНИ-МИХАИЛ КРУГ. :wub:

0

75

Браво, rostov! :drinks: Вообще, как бы так сказать, тёлками называют определённый сорт людей женского пола, а основной массе нормального женского населения это название не просто неприятно, но противно!

0

76

думай, сей нац. довод не уместен, тем более, что проблема не в тех, кого называют, а в словесной и мыслительной культурах тех кто называет, причем же здесь разделение по сортам?

0

77

Загадками говорите, маладой чаловек, а я толкую, что приятно, а что нет нормальному гражданину :unsure:

0

78

Самая сексапильная телка в консе - это Джованни Унопетра!!!  :D   :D   :D

0

79

А ты уверен(а) что у Джованни 23 пара - XX? :) Я вот склоняюсь к XY...

0

80

А ты уверен(а) что у Джованни 23 пара - XX? :) Я вот склоняюсь к XY...

Ой...  :D  Ржу не могу... Ну, ты, блин, в своем репертуаре... :D  :D  :D
В плане юмора... :D

0

81

а у нас девушки, так что КОНСЕРВАТОРИЯ-ТЕЛКА, как ПАГАНИНИ-МИХАИЛ КРУГ

+1 :clap:

2НЕжанна (Фриске): поаккуратнее с выпечкой  :nono:

Отредактировано Jazz (2007-08-17 20:54:27)

0

82

НЕжанна (Фриске): поаккуратнее с выпечкой  :nono:

Окей  :sorry:

0

83

вай...ну что за темы......Госпади...да я самая красивая!!! Я!

0

84

вай...ну что за темы......Госпади...да я самая красивая!!! Я!

Тссс!!! Ну зачем ты всем рассказываешь? Теперь они всё узнали... А то было интересн следить за их спором;)

0

85

Ню-ню,а теперь будем выбирать самую сексапильную девушку на форуме? :D
  А то,мало ли кто,прости господи,по консерватории бродит....

0

86

Ню-ню,а теперь будем выбирать самую сексапильную девушку на форуме? 

Да, да, да!!! я хочу поучаствовать в кастинге  :P  даже так: :joke:

Отредактировано Ann (2007-09-10 08:43:56)

0

87

даже так: :joke:

Для нашего форума - очень даже "ничего себе"   :P   :rolleyes:  B)  :D

0

88

Я незнаю всех ваших девушек, но ту которую знаю очень симпатичная и красивая...
И вопрос, почему у вас какоето негативное отношение к "народницам"(как я понял это те кто учиться на кафедре народных инструментов или я ошибаюсь?), как минимум в двух темах...

0

89

И вопрос, почему у вас какоето негативное отношение к "народницам"(как я понял это те кто учиться на кафедре народных инструментов или я ошибаюсь?), как минимум в двух темах...

Не у всех такое отношение поверь :no:
Моя лучшая подруга - народница. Очень остроумная, обаятельная и добрая.  :drinks:
А вообще-то хотелось бы, чтобы нелюбители народниц высказались и обосновали.

0

90

...Моя лучшая подруга - народница. Очень остроумная, обаятельная и добрая.  :drinks: ...

Согласен!  :)

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории