Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории


Самая сексапильная телка в консерватории

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Глубокомысленное разбирательство дебильности :D  Что ребята, заняться нечем? Все в сад! Там так  хорошо  :rolleyes:

Отредактировано makler (2007-04-02 16:14:45)

0

32

Все в сад!

В смысле, к маркизу де?  :girl_devil:

0

33

Ага. В конце концов, почему бы не начать рисовать фекалиями на стенах? :)

0

34

Ага. В конце концов, почему бы не начать рисовать фекалиями на стенах? :)

  :angrrry: Всё, Fidler, я больше с тобой не дружу! :nea:
Я столько сил положила на то, чтобы забыть этот фильм, и ты тут как здрасьте среди ночи!  :D

0

35

Ну, простите меня, милая Coffee! Сказалось влияние алкоголя и поздний час! :) :) :) больше не буду :D

0

36

И вообще - "вкус и цвет - повод для драки". С чего один балдеет, для другого может быть - галимый аЦтой. И наоборот. И ничего с этим не поделаешь  :D

0

37

но в основном в кансе учатся ГЛАМУРНЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ

Насчёт "в основном" ты явно не в курсе. Таких меньшинство (и слава богу!). Есть, конечно, и "гламурные колхозницы", в основном - народницы

и чем это тебе народницы так неугодили? Может это тебя горькие воспоминания пробивают? И вообще, что ты понимаешь под "гламурной колхозницей"?

0

38

И вообще, что ты понимаешь под "гламурной колхозницей"?

Вот и спроси у GЯ¡M*R¡PPEЯ™

и чем это тебе народницы так неугодили?

Народницы сами по себе совершенно не при чём, просто на народном факультете девушек ярко накрашенных и "простых как лапоть" ("гламурные колхозницы"?) во множестве. Не веришь - сам сравни.

0

39

Много симпатичных девушек среди хородирижеров, есть красивые пианистки, вокалистки, попадаются иногда и на струнной кафедре. Кстати народницы тоже есть очень приятные девчата, к тому же они просты и непринужденны в общении, чего не скажешь о вокалистках :) , но, конечно, на любителя этакой русской простоты (и широты!) души!

0

40

И вообще, что ты понимаешь под "гламурной колхозницей"?

Вот и спроси у GЯ¡M*R¡PPEЯ™

Вообще-то я у тебя спрашивал, а не у GЯ¡M*R¡PPEЯ™

Народницы сами по себе совершенно не при чём, просто на народном факультете девушек ярко накрашенных и "простых как лапоть" ("гламурные колхозницы"?) во множестве. Не веришь - сам сравни.

Обязательно сравню.

0

41

Что я понимаю, уже написал:

ярко накрашенных и "простых как лапоть"

а вот что имел в виду GЯ¡M*R¡PPEЯ™, знает только он сам

0

42

Вот это дискуссия образовалась........Так к  чему же придем? Где они лучшие, сексопильные, красивые? а главное кто они? А еще давайте ка про всех напишем, а то народницы  да народницы....модное нынче отделение:-):-) :D  :rolleyes:  :yahoo:

0

43

ну-ну, что там кто про струнное отделение писал, ась? B)

0

44

Есть красивые девушки и на ОСИ :) есть и будут есть :lol:

Отредактировано Fidler (2007-04-18 00:09:40)

0

45

Есть красивые девушки и на ОСИ :) есть и будут есть :lol:

Хочешь сказать, красивые девушки-оркестрантки замечены постоянно жующими или находящимися в буфете?? :P Да ты только взгляни на все 1ые скрипки студенческого симфонищенского оркестра - цаца! Глазу приятно! B)

0

46

Да ты только взгляни на все 1ые скрипки студенческого симфонищенского оркестра - цаца! Глазу приятно! 

О, да. И не только первые  :yahoo:

0

47

nu da,komu 4to.a 4to ,etu temu nugno obR3atelno obcugdat 3des?vot,a potom vi piwete 4to mugikov net-vot oni-camie nactoRwie,kotorie mogut obcugdat devuwek tolko na forume,a 4tob podoyti i priglacit v kafe-nea,nikak.....nu uda4i vam.ickrenne,pravda.i kak obidno,4to vrode vocpitannie lyudi,intelligenciR.bl...,a ne,cmotrRt na nogki,a kak nac4et ctarocti?3na4it uge covcem nikomu ne vagno 4to v duwe?a u toy camoy narodnici 3naew ckolko mo3gov?nu da,na sex dumayu hvatit,4to nugno kolgotki cnRt obR3atelno :P .ladno,vce ravno tolku govorit 4to-libo....

0

48

Да ладно вам.... Каждый парень хочет телку - но мечтает о девушке

если хочешь чтобы рядом была королева, то для начала попробуй стать королем... :)

а вообще красивых девчонок в консе много, а симпатичных - еще больше... ;)

0

49

Золотые слова, Мастер... ;)

0

50

+1 :clap:

0

51

Spsb, сенкс!

я могу с уверенностью сказать, что у меня есть одна девушка, которую я могу с уверенность назвать сексапильной, стильной и т.д.
народница из Владика, с ох.....енными ногами, и которая совсем не боится их показать.... просто загляденье!
шикарная дама...
так что дорогие несексапилки, хватит вот это.... тему разводить не по теме! тут реальные ответы нужны, а не ваши сопли....!!!!!

реальные ответы? может еще фамилии назвать?... :) 
ну, знаете... это все равно что меряться пиписками... :D

про себя могу сказать, что мне по жизни встречались королевы, но так как я не король, (а только учусь :) ) поэтому у меня такая подпись :(

Отредактировано Master (2007-05-20 12:24:11)

0

52

реальные ответы? может еще фамилии назвать?... :) 
:(

по моему - фамилии и надо называть! представьте, зашла консовская девушка сюда, а тут - ее имя! да еще и звание наисексапильнейшей девушки, думаешь ей неприятно будет и она будет плеваться. что , мол, придурки всякие обсуждают.... хрен! счастлива будет, что про нее  тут такую дискуссию развели!
собственно, хочется узнать.

да....

0

53

по моему - фамилии и надо называть! представьте, зашла консовская девушка сюда, а тут - ее имя!

А ещё на стенках можно писать, и в общаге, на заборе тоже хорошо будет смотрется!  ;)

0

54

awsome, а тебе было бы приятно, если про тебя сказали, что ты самый ох......(лучший  :) ) кобель консерватории, а ?   :)

З.Ы. что же ты не назвал?  :D

Отредактировано Master (2007-05-21 23:04:11)

0

55

да ладно, ***, придрались к слову телка! ну, погорячился немного... но я имел вв виду не оскорбление. я тоже отношусь к некоторым красивым и сексуальным девушкам очень хорошо... а вы. вместо того, чтобы написать кто для вас идеал красоты именно у нас, идеал сексапильности. время тратите на хаянье слова телка, ну, блин. вааще.... ну ладно, девушка. так кто, кто, кто они... самые сексуальные....
master, ну а если меня назовут ох.... кобелем. я не обижусь совсем, че тут такого..... нуууууу?

поаккуратнее с лексикой, больше за тобой чистить не буду

Отредактировано Jazz (2007-05-27 00:14:10)

0

56

awsome, не в обиду будет, но тебе в танке не жарко по нашему то лету??

0

57

awsome, так что же ты не назвал? открой сезон  :)
а ваще я тебе скажу, что здесь никто ни на кого пальцем тыкать не будет и фамилий называть тоже...
думаю, тему лучше закрыть, а то совсем друг друга запинаем... :D

0

58

awsome, а что, на конкретные вопросы трудно давать определённые ответы?

З.Ы. Если флейм продолжится - тему закрою.

0

59

да у нас все девчёнки классные!Со всех тащусь!с вокалистками трудно общаться?Что за чушь?Просто не умеете общаться.Они такие же люди,как и мы. :-) Не знаю почему у некоторых трудности с общением,но у меня всё ок.Обожаю наших девушек. :-)

0

60

.Они такие же люди,как и мы. :-)

эт из серии "женщина, она тгоже человек"... :D

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории