Наш неформальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории


Самая сексапильная телка в консерватории

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

вот подумал, что этот вопрос наверняка интересует всех... музыка музыкой, а красота женского тела и всех прочих ее частей насерняка многих увлечет!
девушек у нас в консе очень много, но вот чтобы посмотреть на кого с точки зрения ее сексуальности, с этиму нас ооооочень бооольшие проблемы, вот я и решил, что да!!!! надо!!!
конечно у всех вкусы разные, но по мере обсуждения мы придем к чему-то единому, и разберемся, какие же все-таки девушкинравятся музыкантам,мы ж народ своеобразный, вот заоюно и выясним, совпри=адают ли наши вкусы с мнением мужчин, никаким образом не относящихся к искусству.....дерзайте, друзья!\
да, имежду прочим, сами девушки могут тоже вполне учавствовать в этом....
:girl:  :girl:  :ph34r:  :girl:

0

2

да, имежду прочим, сами девушки могут тоже вполне учавствовать в этом

это опосля того как ты их тёлками назвал?http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/fuk.gif
С удовольствием жду прихода консерваторских девушек... ;)

Отредактировано Zee (2007-03-28 21:09:17)

0

3

wicked, раз уж пришла на консерваторский форум, потрудись быть поуважительнее к нашим девушкам :nono:. Предупреждение :warning:

З.Ы. Экстрастранно, когда девушка создаёт такой тред...

Отредактировано Jazz (2007-03-28 21:54:08)

0

4

Консерватория и сексапильные телки-две вещи не совместимые :D

0

5

Да уж... Вы, друзья, друг друга стОите... Одна (один) клеймит прекрасный пол позорным словом "телки", другой, видимо имеющий с этим самым полом (а может даже и с "телками") большие проблемы вешает не менее позорный ярлык на всю консерваторию... Ну что я могу сказать... Печально...
На самом деле такие девушки у нас имеются, и несмотря на засилие безвкусицы, поработившей гардеробы  определенного количества консерваторских студенток, иногда на богом забытых лестницах встречаются очень даже... ну вы понимаете...девушки.
Считаю ли я себя одной из таких богинь? B)  Пусть это останется для всех загадкой, тем более именно таинственность придает нам, распрекрасным девушкам, шарм и таинственность...

И кстати, с понятием сексапильность несовместима не консерватория, а это гадкое слово "телки".

  Мерше ля ФАМ, а не телок из подворотни:) Впрочем...как говорил Макиавелли... КАЖДОМУ СВОЕ     :blink:

0

6

На самом деле такие девушки у нас имеются, и несмотря на засилие безвкусицы, поработившей гардеробы  определенного количества консерваторских студенток, иногда на богом забытых лестницах встречаются очень даже... ну вы понимаете...девушки.

Правда если приглядеться, на лбу у них выцветшими цернилами стоит печать "сделано в СССР"... :)

0

7

Ну что за юмор такой??? Между прочим, вы нас (девушек) всем этим обижаетн. Притом неслабо...

0

8

Да-а-а, теперь и на консерваторском форуме прям по Филатову:

...постыдился хоть посла б,
аль совсем башкой ослаб,
про чего б ни говорили,
все одно сведет на баб. ;)

0

9

вот подумал, что этот вопрос наверняка интересует всех... музыка музыкой, а красота женского тела и всех прочих ее частей насерняка многих увлечет!
девушек у нас в консе очень много, но вот чтобы посмотреть на кого с точки зрения ее сексуальности, с этиму нас ооооочень бооольшие проблемы, вот я и решил, что да!!!! надо!!!
конечно у всех вкусы разные, но по мере обсуждения мы придем к чему-то единому, и разберемся, какие же все-таки девушкинравятся музыкантам,мы ж народ своеобразный, вот заоюно и выясним, совпри=адают ли наши вкусы с мнением мужчин, никаким образом не относящихся к искусству.....дерзайте, друзья!\
да, имежду прочим, сами девушки могут тоже вполне учавствовать в этом....
:girl:  :girl:  :ph34r:  :girl:

Предлагаю альтернативную тему дисскусии. Конкурс на самого успешного :clap: КОБЕЛЯ :clap:  консерватории. Какие будут предложения?

Ну а насчет девушек, wicked. Пока вокруг себя будешь видеть одних только "телок" даже и не мечтай о прекрасной половине. Скорее через несколько лет отделаешься диагнозом "импотенция", прости, проза жизни.

И последнее. Красивых девушек в консе много, моделей может быть и не так чтобы очень, но красивых много. А вот т****, к счастью, нет. Совсем.

Отредактировано Fidler (2007-03-29 15:35:40)

0

10

Красивых девушек в консе много, моделей может быть и не так чтобы очень, но красивых много. А вот т****, к счастью, нет. Совсем.

+1. В рейтинг :ok:

0

11

Предлагаю альтернативную тему дисскусии. Конкурс на самого успешного clapping.gif КОБЕЛЯ консерватории.

Ты, видно, не заметил - тема обсуждается здесь ;)

Отредактировано Jazz (2007-03-29 17:18:27)

0

12

Да ладно вам.... Каждый парень хочет телку - но мечтает о девушке  :wub:

0

13

Да ладно вам.... Каждый парень хочет телку - но мечтает о девушке

Фраза подобная этой адекватна желанию имеют красный диплом, при этом явно не дотягивая до уровня "удовлетворительно" :lol:

0

14

а я считаю, что ничего тут такого нет, что девушку называют телкой
мужики на самом деле ничего оскорбительного в это слово не вкладывают, просто девушки так на это реагируют!
и между прочим, дело не в том, телка или не телка, дело в сексапильности.... не о том речь пошла, что куча народа придралась к слову "телка", дело в сексапильности.... а поскольку сразу ясен тон всех девушек, так скоро откликнувшихся на эту тему, соответственно, понятно, они не сексапилки, вот и все тут!
да, и ясно, что лудей мужского пола на этом форуме маловато, или все ботаны, которые то ли не знают, что такое сексапильность, толи просто любят "лохушек"!!!
я могу с уверенностью сказать, что у меня есть одна девушка, которую я могу с уверенность назвать сексапильной, стильной и т.д.
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']народница из Владика, с ох.....енными ногами, и которая совсем не боится их показать.... просто загляденье! [/span]
шикарная дама...
так что дорогие несексапилки, хватит вот это.... тему разводить не по теме! тут реальные ответы нужны, а не ваши сопли....!!!!!

0

15

Самая-самая продает диски с фильмами в StarMusic Рамстора. У меня сердце замирает. Она такая белая-белая.  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

16

мужики на самом деле ничего оскорбительного в это слово не вкладывают, просто девушки так на это реагируют

ОК! Я вот тоже называю мужиков озабоченными кобелями, ничего личного, но многие обижаются :D  почему-то...

понятно, они не сексапилки, вот и все тут!

Ты не понял, мужик;) Потому что ты не в теме  и ещё не знаешь, что сексапил - это не те самые ноги и то, что "шикарная дама" - это тоже из другой песни. Если поумнеешь, то с возрастом понимание придёт...

тут реальные ответы нужны, а не ваши сопли....!!!!!

Какие ты хочешь ответы? Тебе уже сказали, что девушки в консе красивые и классные. А вот "сопли" это гон... читать надо то, что написано, а не искать между строк...

Отредактировано Zee (2007-03-30 22:11:57)

0

17

Тебе уже сказали, что девушки в консе красивые и классные

и это сказали девушки, которые считают себя красивыми и классными  ;)
Конечно попадаются особы достойные внимания, но в основном в кансе учатся     ГЛАМУРНЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ с " богатым внутреннем миром"  :lau:  и строят из себя черт знает кого.

Я вот тоже называю мужиков озабоченными кобелями, ничего личного, но многие обижаются biggrin.gif почему-то...

На это обижаются только закомплексованные дебилы :)

Отредактировано GЯ¡M*R¡PPEЯ™ (2007-03-30 22:59:58)

0

18

а я считаю, что ничего тут такого нет, что девушку называют телкой
мужики на самом деле ничего оскорбительного в это слово не вкладывают, просто девушки так на это реагируют!

Я не знаю, что вы в это слово "не вкладываете", но могу сказать, что если бы я своей девушке сказал в свое время что-либо подобное то схлопотал бы пощечину в лучшем случае. И правильно. Та, которая позволяет, чтобы ее так называли или дурочка или терпеливая дурочка  :D

и между прочим, дело не в том, телка или не телка, дело в сексапильности.... не о том речь пошла, что куча народа придралась к слову "телка", дело в сексапильности.... а поскольку сразу ясен тон всех девушек, так скоро откликнувшихся на эту тему, соответственно, понятно, они не сексапилки, вот и все тут!

Да, у вас просто тут на глазах рождается новый терминологический словарь. Теперь женщины и девушки у на не только бензопилки, но еще и сексопилки. Причем, могу сказать, что если первый работают на горючем, то вторые наверное подзаряжаются несколько другим топливом. Смешно читать  :blink:

да, и ясно, что лудей мужского пола на этом форуме маловато, или все ботаны, которые то ли не знают, что такое сексапильность, толи просто любят "лохушек"!!!

Лохушки, это те которые думают, что они сексапильные телки, и все тут. Таких очень много, Ва-банк открываешь, а там... Целый цветник из девушек древнейших профессий.

я могу с уверенностью сказать, что у меня есть одна девушка, которую я могу с уверенность назвать сексапильной, стильной и т.д.

Лучше б не распространялись по этому поводу, а то уведет еще длинноногую какой-нибудь ботан, вот смеху то будет!  :D  :D  :D

так что дорогие несексапилки, хватит вот это.... тему разводить не по теме! тут реальные ответы нужны, а не ваши сопли....!!!!!

А вам-то они зачем? У вас же девушка вроде бы о...нная?  :nea:

Отредактировано Fidler (2007-03-31 00:37:02)

0

19

Тебе уже сказали, что девушки в консе красивые и классные

и это сказали девушки, которые считают себя красивыми и классными  ;)
Конечно попадаются особы достойные внимания, но в основном в кансе учатся     ГЛАМУРНЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ с " богатым внутреннем миром"  :lau:  и строят из себя черт знает кого.

Я вот тоже называю мужиков озабоченными кобелями, ничего личного, но многие обижаются biggrin.gif почему-то...

На это обижаются только закомплексованные дебилы :)

и это сказали девушки, которые считают себя красивыми и классными  ;) Конечно попадаются особы достойные внимания, но в основном в кансе учатся     ГЛАМУРНЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ с " богатым внутреннем миром"  :lau:  и строят из себя черт знает кого.

Я никогда не думал о том, что меня тут принимают за девушку. Для тех, кто еще недопонял, я мужского пола, и утверждаю: "В консе девушки красивые и классные есть! И будут есть!

На это обижаются только закомплексованные дебилы :)

Вот что правда, то правда. Только не забывайте, что девушка - существо нежное и очень ранимое. А мужик погрубее будет, его можно хоть как называть. Хоть и кобелем, все как с гуся вода. С девушкой так нельзя. Это не достойно мужчины

0

20

но в основном в кансе учатся ГЛАМУРНЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ

Насчёт "в основном" ты явно не в курсе. Таких меньшинство (и слава богу!). Есть, конечно, и "гламурные колхозницы", в основном - народницы

с ох.....енными ногами

Если твоя сегодняшняя цель в жизни - переспать по-быстрому, тогда тебе как раз такие "тёлки" - самое ТО.

З.Ы. Вопрос: Хотели ли бы вы провести ночь с моделью "Плейбоя"?
Ответ: А-а-а!!! Хачу-хачу-хачу-у-у-у-у!!!
Вопрос: А медовый месяц?
Ответ: Да типун вам на язык!!!

0

21

Чтоб в дальнейшем избежать подобных споров предлагаю парней обозначать буквой М, а девушек Щ. Я не настаиваю... Как вариант...

Отредактировано makler (2007-03-31 17:55:16)

0

22

да уж! ну вы тут и раздискутировались..... тема то изначально о том, чтобы просто обсудить того, кого вы считаете красивыми. а межу прочиь слово сексапильная очень даже большой комплимент девушке, а вы уже это слово превратили в нечто подобное шлюхе.... и само слово сексапилка не означает вовсе что девушка извитите траха...тся со всеми подряд, это значит, что у нее есть на что посмотреть. если вам так "больна" эта тема (имею ввиду связанная с пошлостью", то давйте создадим новую тему - [SIZE=7][COLOR=red]самая шлюха в консе...
что-то вас сильно занесло... или раз вы так рьяно кинулись обсуждать именно этот topic, значит что-то болезненное с этим связано, что-то очень родное, к душе, волнующее, беспокоящее....

0

23

да, чуть не забыл, мое описание сексапилки -
она несет себя, самоуверенная, обязательно красивая или хотя бы симпатичная, этакая стервочка, всехда ухожена, стильно одета, накрашена(!), на каблуках, с хорошими манерами, громко не разговаривает, держится всегда с достоинством, в ней много секса, но он не кричит, она самодостаточная...у нее относительно дорогая одежда и косметика, и на нее просто приятно посмотреть.... эта штучка из тех, что когда она приходит мимо все мужчины провожают ее взглядом.... с восхищением и упованием.... звезда одним словом.
вот это сексапилка.

0

24

межу прочиь слово сексапильная очень даже большой комплимент девушке

Ты читал невнимательно. Задело слово "тёлки". А с "сексапилом" всё в порядке, уж поверь.

0

25

Скоро все будут красивыми. Снимут шубы и валенки :yahoo: !!!

0

26

Снимут шубы

Вот так всегда! Шуба, между прочим, девушку украшает и весьма! И не надо делать вид, что меха скрывают красоту и т.п.

И вообще, в этом месяце заморозки ожидаются! До минус 7!!!!

0

27

да ну, какие заморозки...
все в ожидании потепления не только на улице, но и в сердцах дам... весна, тепло, им хочется любви и ласки.... и одеваються они начинают как раз в тему.

0

28

Снимут шубы

Вот так всегда! Шуба, между прочим, девушку украшает и весьма! И не надо делать вид, что меха скрывают красоту и т.п.

И вообще, в этом месяце заморозки ожидаются! До минус 7!!!!

Просто шуба для многих ассоциируется с тяжелым препятствием на пути бурной сексуальной фантазии. В этом-то и дело :)

0

29

Просто шуба для многих ассоциируется с тяжелым препятствием на пути бурной сексуальной фантазии

Это когда фантазии слишком мало, шуба мешает. А когда слишком много - наоборот, помогает :)

0

30

Ну, вообще, пожалуй да.  ^_^

0


Вы здесь » Наш неформальный форум » Шалтай-Болтай » Самая сексапильная телка в консерватории